Василий Про

Скажите пожалуйста,а в вашей местности тоже вороны громким карканьем, провожают улетающих гусей и лебедей? ))

Ответы
Мари

Матерят на удачу?)) В моей местности есть ворона, что живёт у детского сада и лает) на дереве часто раздаётся именно лай, затейница) а под моим орехом поселилась бесхвостая в прошлом году. Идёт по трубе газовой, цокает коготками и сиплым голосом гаденько ворчит) но с тех пор, как я прозвала её разговорчивой подругой и стала подкармливать, нас она перестала раздражать и веселит) уж второй год с ней можно мило беседовать)

Татьяна Русакова

КАК-ТО НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ. НО ОБЫЧНО УЛЕТАЮТ ГУСИ И ЛЕБЕДИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ, КОГДА ВОРОНЫ УЖЕ ОТПРАВИЛИСЬ НА ПОКОЙ. СЛЫШАЛА КАК ОНИ ПРОЩАЮТСЯ.

Ир
Ирина

К нам вороны прилетают зимовать, так что никого не провожают, а лишь галдят вечерами, новостями обмениваются и по гнездам рассаживаются

Сауле Муканова

Хаха ! Как то не замечала ...Печальная картина когда наблюдаешь полет этих стай...Мне почему то именно печально...

Ол
Олеся

У нас что-то ворон и не видно совсем, наверное полетели за гусями))) только улетают утки, а вот гуси......🤔

Константин Гусев

давно не видел улетающих птиц,совсем плохо с экологией,раньше видел!всегда печально смотреть им в след!

Светлана Марченко

сегодня поутру я дома. и жду тебя любезный мой. приди ко мне на рюмку рома. приди-тряхнем мы стариной

Наталья Грибова

Ворон птица умная, зря не каркает. А думает: "Если они все улетели, значит есть смысл...остаться"

Элис

у нас не видно никого...вороны правда ест. а вот лебедей не наблюдается...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, у нас вороны говорящие и потому они культурно кричат: прощайте😁

И Так-Она Звалась Татьяной.

У нас вороны бакланов на помойках гоняют.А лебедей у нас и вовсе нет.

Галина Смирнова

У нас ворон много,но .чтобы они провожали гусей -не видела ни разу.

Уральская Рябинушка

Конечно, рады радёшеньки, что одни остались и воздух будет чище

Полина Кузьмина

Они каркают по любому поводу , а не только при проводах.

Галина Болотова

Не замечала улетающих гусей и лебедей Но орут громко

Валентина Кунина

Нашим на лебедей как-то чихать-они СЫТЫ и довольны...

Нина Пирогова

У нас даже не смотрят на стаи, слишком высоко летят

На
Натали

Нет, от ястребов своим криком так спасаются..))

Им
Имя

Весь день на работе, ничего не слышу не вижу

Elena Kuzina

Их здесь НЕТ по определению.... ВЫВЕЛИСЬ!!!!!!