Не
Незнакомка

Невольно подкатывает дикий смех, когда вижу таких вокруг себя. Они еще так причмокивают этими едва движущимися пельменями ))🖼

Ответы · страница 2
Карлсон

Кто чем может, тем и работает.

Le Gushon

Сразу видно сколько там ума.

Не
Незнакомка

Даааа, прям полна коробочка )))

Ви
Виталий

точно подмечено, пельмени )))

Юрий Ласковец

а чо--пельмени таки хороши!

Иван Крон

Ну это ещё не очень сильно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

кому то ж это нравится 😂

Не
Незнакомка

Да))))

Юл
Юла

Им нравится - ну и ладно)))

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

ты не рыба . а коза- егоза.

Татьяна Сентюрева

Лягушки и то симпатичнее

Al
Alen-No-Delon

Не такие уж и пельмени!😜

Просто Красавчик

Че т оя вопроса не понял.

−1
Вечеслав Дмитриев

о пельменях вспомнил 🙂

*Елена Сергеевна*

Примитивные существа)))

Дядя Миша.

Леночка! Ты такая классная с гитарой! Надо тебе стихи прислать, что бы получилась песня?

*Елена Сергеевна*

У меня свои имеются)

Ан
Анастасия

Присоски для минета)))

Ал
Александр

Вот это губища... Ёклмн...

L S D

Какая-то вы мерзкая...

Не
Незнакомка

Ну вот вы и написали. Т е как я и предполагала , вы обычный тролль. Вы еще больше капсом напишите, вас с луны заметят 😆

Не
Незнакомка

Хоть немного прочитайте что за слово оправдание "" и что оно означает. А то в украинском не знаю есть ли оно.

Не
Незнакомка

Оправдания — это попытки уменьшить свою вину перед собеседником через объяснения причин своих действий или рассказ о трудных обстоятельствах. Где я свою вину уменьшала и рассказывала о трудных обстоятельствах?

Не
Незнакомка

Плевать я хотела на вас с вашими глупыми изречениями . Об этом все мои комменты.

Не
Незнакомка

И я точно знаю и пишу об этом что права. А не вину свою замаливаю) так что в чс и дело с концом )

Соня

Разве что в тик-токе.

Чи
Чин

чем они тебе не милы

Не
Незнакомка

Страх же

Чи
Чин

Симпотки

Se
Serij

Да психика нарушена

Ego Musicus

Это еще по божески

Кот Кот

Вчера видел такую

Не
Незнакомка

Я их постоянно вижу)

Кот Кот

Утки

Не
Незнакомка

Отвратные и мерзкие

Кот Кот

Видел за рулём джипа такую. Вит сбоку губы чуть ли не до лобового стекла торчат

Не
Незнакомка

Да в машинах часто такие. В коровьих глазах пустота.