Екатерина

Ах Алиса...просто не верится! Что ты рада за нас))) А вы рады за Алису?

Ответы
Сергей Пастухов

Это которая с Яндеха, Или которая " умеет вязать и рисует в альбомы"?

Екатерина

С Яндекса)))

Сергей Пастухов

Аа.. искусственная радость.. Ну за эту еще можно пожалуй порадоваться.
А как Вам Ариса, которая из " Лучше чем люди" ? Я не актёрскую работу имею в виду, а идейно?

Екатерина

нужно подумать

Сергей Пастухов

Думать!? ИИ несомненно мощнее естественного и обладающий волей!
Фантастика конечно. Пока. Но по тому как айтишники упёрлись в этот ИИ этим обязательно закончится. Не страшно ?

Екатерина

А почему мне должно быть страшно, с какой стати я должна волноваться за этот ИИ

Сергей Пастухов

Ну по всей видимости и не должны. Я-то по своему понимаю. А Ваше "нужно подумать" подразумевает некоторую заинтересованность. Но конечно, можно и не "париться"

Ур.

Ах Алиса как бы нам встpетиться
Как поболтать обо всем

Анатолий Иванов

Рад! Но не больше,чем за Катюшу!

Серый

Я рад тому, что с нами Катюша.

Саняка

А что с ней?? Обдолбалась ?

Екатерина

Не...рада за нашу погоду

Саняка

Ну да , тогда понятно ... У нас 55+ обычно ... Но лето щедащее было 30-38 42 было

Екатерина

Ну, при +55 я не могу быть рада за вас)))

Саняка

Работать особенно в степи ... В общем как то так

Музыкальный Кот 🐈

Еще как! Она умничка))

Сергей

Кароч посмотрел, так я понл там чтоб в чат с компа попасть дребедень ещё разную устанавливать нада што-ль?😂 голосовое управление мну вот нафиг не упало.......😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Насчет с компа не знаю, я с телефона заходил, она там в яндехе уде встроенная))

Сергей

Ну и лан)))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Фрейндлих?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Икона?

Екатерина

Все ясно с вами. Пардон..те , что побеспокоила)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кто побеспокоил?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто это??)))

Екатерина

Слева, в углу, внизу значок (сиреневый)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чет нету, не дошла она до меня))