Ал
Александр

все пиво стало сладкое,чем больше дней у розливного, тем оно больше сластит, это защита от просроченного..да и такая тенденция стала..я пить скоро вообще брошу,кроме пива не пью ничего и не буду..а вы заметили такое? разливное пиво все стало сладким и многие производители тоже решили так и пиво в бутылках делать, оно стало как лимонад..говорят,что это для женщин так, им нравится,они любят..а я пить брошу за такое..где мой 2018-2020 год?))

Ответы
Ма
Марина

У нас в Минусинске пиво не сладкое, не знаю, может типа Балтики сластит, я его и не покупаю такое, а вот Минусинское и Абаканское, нет там такого.

Ал
Александр

это тенденция! я пока омское пью ооо удача)) а все другое сластит

Ѻлегъ

Саня, пивной алкоголизм не лечится ...я не видел ещё ни одного кто смог отказаться от пива 🤷‍♂️

Ал
Александр

только они вкус поменяли на сладкий,меня это бесит

Ѻлегъ

сладость пива говорит о его незрелости ...пиву не дают выбродить 🤷‍♂️

Ал
Александр

добавлют массово,так нравится женщинам.это для продажи так

Колосова Наталья

Сань, бросай, здоровее будешь. А пиво нормальное - это у тебя постковидное проявление.

Ал
Александр

пиво сейчас все сладкое за исключения омского,которое мне надоело

Колосова Наталья

В пятницу пила Великопоповицкий козел темное. Нормальное пиво.

Ал
Александр

и сколько выпила? я только такое пью, омск ,ооо удача))) там нет хмелепродуктов в составе🖼

Колосова Наталья

Саш, я не пью такими количествами, как ты. Мне 0,5л вполне достаточно.

Ал
Александр

🖼сайт переменил на квас на первом фото

Ал
Александр

я 4.5 взял,а так 3л пью

Галина Смирнова

Я вообще не пью пиво и сказать ничего не могу.

Марго Беккер

не пью-мерзость только ссать от него

Георгий Клинцов

ПИТЬ Я БУДУ,А КУРИТЬ НЕ БРОШУ.

Ал
Александр

ну не указываю! я вообще не имею права

Зд
Здравствуйте

это просто пивной напиток

Ал
Александр

зря зря! ты не эстет пива

Зд
Здравствуйте

нееее,мне вкус крепкого и тёмного нравится

Ал
Александр

не спорю,а я пью горькое и светлое и чтоб оно не сладкое было

Зд
Здравствуйте

мне нужен итог,а с классики какой итог,только ссаньё в туалете

Ал
Александр

я кофе бросил пить и не ссу долго даж после пива

Андрей

Лучше не пей

Ал
Александр

завтра брошу, пока омское пью ооо удача)))

Андрей

Удача тебе поможет!!))