Nn

Как вы думаете, тихие, безобидные алкоголики попадут в рай или в ад?

Ответы
Владимир Зарубин

Это зависит от того,как они относились к своей зааисимости:боролись они с ней до кончины своей жизни,прося прощения Христа после каждого срыва,или оправдывали себя:Первое послание Иоанна, Глава 1 ●9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (Синодальная Библия)

Че
Человек

согласно библии нет.(Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога.)

Че
Человек

Здорово что все сразу стало понятно.

Nn

Не все,конечно...но этого достаточно

Че
Человек

будут вопросы пишите.🙏🤝

Nn

Спасибо)

Че
Человек

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

По состоянию души.. места мы занимаем...когда от Бога принимаем.. и горести и сладости...когда очистим из души мы все грехи ..и гадости.. тогда возможно и вкусим.... от Бога .. Рая Радости..

Nn

Поняла.
Доброго вечера,Царь)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Доброго Вечера Леди... приготовьте ка мне на ужин вкусной снеди))

Nn

Щас сын принесёт огурцы,будем роллы с красной рыбкой делать)

Nn

😄хитренький)

Александр Апанасенко

А как вы думаете, они пьют потому что душа их в раю, или в аду? - будут терзаемы теми же страстями, что и при жизни, а еще из-за невозможности выпить, будут стремиться к живым пьяницам.

Кирил Амурский

Конечно, они попадут в ад. Ведь они не могут контролировать свои действия и становятся рабами алкоголя. Они заслуживают наказания за свою слабость и безответственность.

Nn

Так это же болезнь

Кирил Амурский

Болезнь? Какая разница? Это всего лишь еще один способ, которым люди могут умереть. Кто-то умирает от болезней, кто-то от несчастных случаев, а кто-то от старости. В конце концов, все умирают, так что зачем беспокоиться о болезнях?

Nn

Вроде как люди совершившие смертные грехи по болезни, будут помилованы🤷🏻‍♀️ они ж не со зла

Кирил Амурский

Люди, страдающие от алкоголизма, не заслуживают стигматизации или осуждения, а должны получать сочувствие и помощь в их борьбе с этой болезнью. Как и в случае с другими болезнями, важно помнить, что алкоголизм не определяет личность человека, и что каждый человек заслуживает уважения и поддержки, независимо от того, какие проблемы он может столкнуться в жизни.

Nn

Ух ты! Гуманно,однако.
Поддерживаю🤝

Кирил Амурский

Бог осудит.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

они дружелюбно без обидно споют чертей и те на радостях проводят их в рай.
- слушай черт, ты меня уважаешь?
- и, и. да.
- проводи меня до дому.
- куда?
- на верх.
- пошли

Nn

Не так прост чорт))) такого собутыльника отпускать))

Чего Только Не...

Может статься, что они больше всего любили алкоголь. Или, если они считали себя больными , и хотели бы от этого избавиться. Вот в чем разница.

Nn

Кто и зачем?

Чего Только Не...

Долгая история

Nn

На самом интересном месте?

Чего Только Не...

Да

Nn

😔

Юр
Юрий

В чистилище. И вернутся назад в воплощение в тех странах, которые значительно менее развиты, чем та, в котором они не захотели развиваться.

Nn

Крууто и справедливо

Ел
Елена

В ад, конечно. НО он нестрашный. Там всё так же , но в сто раз больше. Спиртное течет рекой. А пить -то нечем: плоти нет...Вот они там и маются.

Анита

Древний камень у межи перекрестками объят. Две дороги сторожит - хочешь - в рай, а хочешь - в ад. Пусть сам выберет, камень в помощь.

Александр Шульга

Для этого нужно знать, что есть РАЙ, а что АД. И движение туда или туда, мало зависит от алкоголя, хотя способствует.

Александр Кузнецов

если бы такие места существовали, то наверно всё равно в ад, несмотря на то, что алкоголики под защитой бога )))

Nn

И у нас)

Александр Кузнецов

нет причин вам не верить 😊🤗

Nn

😉👍

Александр Кузнецов

😊 приятного вам общения 🖖

Nn

Спасибо) И вам тоже🍬

Андрей Акбаров

как и все ниже нулевой отметки на 2 метра где сожрут черви которым все равно и рай и ад закончатся у них🤷‍♂️

Валерий Воронов

По тайски , алкоголикам реинкарнация в собаку..потому в так чтут собак, а вдруг это дедушка или бабушка

Nn

Это мне больше нравится)

Валерий Воронов

Мне тоже

Карлсон

Для нас, тихих алкоголиков, уготовано отдельное место в раю. С бухлом, блэкджеком и шлюхами. ☺️

Nn

😄фантазер))

Карлсон

Точно тебе говорю!

Nn

😄 чтобы все не спились, свчшенослужители об этом молчат)

Карлсон

И бухают втихушку.

Nn

😁👍

Владимир Перевозчиков

В чистилище.... проспиртованным в аду взрывоопасно, а в раю запахом совращать святых будет...

Полехов Михаил

Алкаши это самые счастливые люди на свете. У них есть цель, всегда и навечно. В раю им место.

Геннадий Анатольев

Это вот сложно, они ж так то сильно не грешили, просто свое здоровье и жизнь сгубили.

Тёмная Материя

Снова сюда, в семью пьющих родителей, на тот же круг, пока не осознает и не выйдет.

Аделина Свабода

У каждого человека есть своя миссия. Он пьёт, это его опыт, зачем-то он нужен ему.