Nn

Как вы думаете, тихие, безобидные алкоголики попадут в рай или в ад?

Ответы · страница 11
Шепот

В ад

Евгения

В ад

Николай Смирнов

Рай.

Ольга Огородник

рай

Евгений Бриг - Снежин

.."Если у вас нету дома, Пожары ему не страшны. И жена не уйдет к другому, Если у вас, если у вас, если у вас нет жены, Нету жены..? - Сергей Никитин прав!?

Евгений Бриг - Снежин

....Для женщины главное по жизни ...любовь и забота сильного по духу!)- что б она чуяла свою неповторимость и уникальность !)..любимой, а раз о ней: заботятся, опекают, дарят щедрее и помогают -то и счастье неведомое!?- а мужчине же нужнее вера в себя, в свою мощь и силы!). И он счастлив , коль слышит от со-путницы: " Я тебя уважаю! Ты - опора и гений!- любим и я верю в тебя! Я точно знаю ты всё сможешь!"?

Людмила ...🇷🇺

Рай

Елена Ефимович

Ад

Артур. Владикавказ.

Не

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ад

Дмитрий Куммер

Ну

Новости Дня

да

Lady Divine