Эм
Эмма

как добиться плоского живота, ленивой девушке?

Ответы · страница 5
Ильдар

Кушать.наверно не ленитесь)

Ganna Lirer

a zachem ego dobivatsja? eto nikomy ne nravitsja

Андрей Науменко

лениться готовить и есть.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Лежать и ничего не есть.

Милота))

Гладкий с мелкой шероховатостью

Милота))

Верблюд давеча сказал

Милота))

Твой

Милота))

Про что?

Милота))

Про верблюда?

Иван Петров

Прижать к животу стекло

Эм
Эмма

у меня есть сосед с перфоратором?

Валера Глухарев

Срезать лишнее, профит

Валера Глухарев

Ой та ладно, хватит парится и живи как нравится

Валера Глухарев

Но но там же столько золотаааа

Валера Глухарев

Мне нрав просто девки в теле)

Валера Глухарев

К черту стереотипы, кому говорю оставь животик

Валера Глухарев

Нит, но я в меру упитаный мужчина с Мотором

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

корсет натянуть...вот...

Одинокая Сволочь

так же кушать лениво...

Де
Дед'уктор

Никак. Это навсегда

Се
Серж!!!!

завязать бандаж и дышать глубже

Де
Дед'уктор

Сергей Николаевич, вы её прям работать заставляете!..)))

Се
Серж!!!!

неее )) что ты ))- жирок не будет накапливатсья )))

Romvill Greatmag

втречаться со мной

Romvill Greatmag

напрасно, многие рады и вспоминают свое расставание с девичеством.

Эм
Эмма

вот только проблема, я не с Москвы)

Эм
Эмма

Молодец, только я с Оренбурга и у меня своя хата

Эм
Эмма

При чем тут работа и своя хата?

Crazy Snowman

наклонами вперёд

Э🌱
Эл 🌱

Лениться класть еду в рот)

Crazy Snowman

Беспроигрышный вариант))

Э🌱
Эл 🌱

Ну, возможно) В моем случае, любой вариант беспроигрышный) Со мной жирок в такие игры уже давно отказался играть)

Crazy Snowman

Он ленится на тебе оседать?;)

Э🌱
Эл 🌱

Да, наверное)

Crazy Snowman

😎

Волга

просто не жрать!

Аркадий Пырлицан

Popei sodu s limonom w kajdoie utro i ne es posle 18

Ольга Васюкова

Корсет поможет)

Ольга Васюкова

Нуу тогда заведите собаку, будете гулять с ней, может даже бегать, тонус как минимум уже обеспечен

Эм
Эмма

после смерти последней - месяц не могла отойти от утраты, родитель сказали, что хватит

Ольга Васюкова

Знаете, а у меня кот погиб, я тоже очень очень долго отходила, год не брала ни одного кота, только пес и все был, а потом на странице приюта увидела объявление о шестерых котятах, их выкинули в коробке, они были истощены и обезвожены, и что то у меня щелкнуло, я поговорила с домашними, решили взять одного себе, полечить, откормить, взяли, это такая радость, не только от того что ты помог этому комочку, но и от того что благодаря тебе кто то живет, его не загрызли, не убили, ничего такого, потом я шла на работу, и нашла точно такой же комочек, маленький котенок сам того не зная шел к собакам на стоянке, я не смогла пройти мимо и притащила домой, они подросли и теперь дружат, мне удалось практически спасти две жизни, это как бальзам на душу, да, мы все не вечны и умираем, но сколько жизней умирает так и не начав жить, это же ужасно, я думаю когда нибудь придет и ваше время, и когда вы пойдете по улице, и к вам прибежит очаровательный щенок, и у вас что то щелкнет, вы возьмите его, не думайте об утрате, дайте себе и этому крохе шанс обрести друга и новую жизнь)

Эм
Эмма

зачем вы сравниваете кошку, которая живет сама по себе и собаку - реального друга человека? у меня была кошка - 13 лет прожила, верой и правдой служила - крыс, мышей ловила, встречала с конца улицы, на руки только по старости идти начала, из под крана пила (запрыгивала на раковину, лизала кран, пока не открывали, хотя бы струйку)... и ничего, никакой горечи утраты не было. Собака была, как будильник по утрам, с глазами преданного существа, которого любили, которая прыгала только при виде тебя, любила на машине кататься, а умерла почти на руках. Депрессия тогда была точно

Ольга Васюкова

У меня также и пес есть и кот был, я любила обоих, только поэтому и сравниваю, пес жив слава богу, кот к сожалению погиб, они перенимали друг у друга привычки, играли друг с другом и все такое, оба встречали меня, оба будили, и когда кота не стало, он тоже умер на моих руках, это было самое ужасное в моей жизни, пес тоже страдал, он нюхал его и не понимал почему тот не встает, животные разные, есть и собака сама по себе, и кошка преданная, при желании можно сравнить все и всех... и вот только непонятно зачем вам все рассказываю, мне хотелось вам объяснить что просто нужно давать себе в таких случаях шанс, а вы как то просто расстревожили старые больные воспоминания...

Михаил

Ляг на спину)))

Александр Озеров

забеременней

Λακσμι

тогда не плоский будет

Александр Озеров

зато оправданно и стараться приятно

Λακσμι

))

Валерий Максимов

пресс на полу

Валерий Максимов

нет.. смотришь телевизор, ноги подняла медленно - опустила, 10 раз. Передохнула минуты 3-4, повторила.... 3 повтора

Диму Боргир

Вакуум делай

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Самый дельный совет)) а то задурили голову мышцами)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы ешьте, но не жрите совсем)

Ронин

на работе жрать заставляют?

Эм
Эмма

воу, воу, я не могу остаться без обеда и без ужина

Эм
Эмма

у меня сегодня сутки рабочие

Кирилл

вы замужем:?\

Кирилл

ВОТ !!! Тогда в чем проблема. ? Мужу скажи чтобы поработал над твоей фигурой. Чаще работал. Так и скажи - он поймет. и знает что нужно делать.!!!

Кирилл

Я думал вы умная. Но нет. Ошибся.

Я же не зря сначала спросил "вы- замужем"
я достаточно серьозно говорю - что Сексуальные отношения между супругами - вещь святая.

Эм
Эмма

просто многие именно это желают

Машка ↯ Ёпрст

да забей )

Эм
Эмма

мало и не раз в день, а хотябы 2 раза в неделю 10 раз на прямую и 10 раз на косые - мало((((

Даниил Новиков

Блин, я про косые даже не знал

Эм
Эмма

много упражнений, но надо делать > 10 подходов, а мне лень

Даниил Новиков

а по началу всегда больно, завтра ещё 10

Эм
Эмма

спать, меня сложно будет, наверное загнать в качалку будет, после йоги и растяжки бедра болят

Алексей Багаев

не кушать

Виталий Прутиян

Девушка без животика словно пч ёлка без мёда ! если он конечно не очень безобразнный

Алексей Багаев

А женщина без животика, - всё равно, что клумба без цветов. Это факт.