Красота

Ко мне на днях собачка пришла, милая девочка..., Оставить не могу.., может кто то возьмёт?🖼

Ответы · страница 2
Владимир Коваль

Не могу, уже не в Москве, да и там то не было. Но милая очень🤗

Красота

Да

..
.......

вот!!! снова твой вопрос!! ну и... да, так быстрей пристроишь)))

Красота

Пытаюсь...., а вдруг...

..
.......

да пристроишь)) в авито еще выставь объявление))

Красота

Может ты выставишь?

..
.......

🤷‍♂️
ну... можно попробовать

Красота

Попробуй.., а то я боюсь, что уеду .., таджик ее выгонит.., а скажет, что отдал кому то..., она же маленькая совсем..., не выживет....

Красота

Оки.., обязательно..., наберу тебе и скину фотки...

Liên Xô

Чистенькая собачка. Не уличная. Может кто в округе потерял.

Красота

5 дней с ней по округе дефилирую..., никого не нашла

Просто Знакомый

Дайте объявление. Может потерялась и кто-то очень её ищет.

Красота

Никто ее не ищет,,, три дня синей дефилирую в надежде, что кто то ее увидит... Вам не надо?

Просто Знакомый

Жалко собачку, но мне не надо. Своих хватает

Аптер Пётр Яковлевич

Чудо какое.Надо пристроить в хорошие руки.В Вашем городе

Красота

Надо

Ро
Ростислав

Спасибо: все свое есть, да и кошка будет на днях котиться.

Красота

Нет так нет

Светлана

Что мешает вам оставить.. пришла к вам, значит вам нужнее

Калиниченко Игорь

Чуда. Но, увы с моей работой и командировкам. Не реально.

Калиниченко Игорь

Сам бы взял. Но, мучить животинку. Нет. Я с работы могу в 23, приехать. А, ей, же гулять надо.

Красота

Утром можно и вечером, если приучить....

Калиниченко Игорь

Был у меня Черняш. Пудель. Под машину попал.

Красота

Ну это дворняга.., ее мало кто захочет забрать..., а у меня уже один живет.., такой же.., прибившийся....

Красота

Тогда ой

Константин Янашаускас

Я бы ее взял, но у меня такая злая бабушка на цепи сидит.

Красота

Нет так нет

Виктор Савчик

Нет проблем. Пусть лучше у меня будет настоящий друг.

Красота

Есть проблема..., вы далеко

Виктор Савчик

Главное чтобы не один. Нет проблем не решаемых.

Красота

Это девочка...

Красота

Так вам нужна собака?

Красота

Что значит покормлю?

Виктор Савчик

Я стесняюсь при Вас сисю показывать

Красота

Идиот

Наталия

Забрала бы, но некуда ,в квартире нереально держать.

Красота

Согласна....

Наталия

Аж сердце защемило,жалко животюлечку

Nikolai Garskov

Я сам еще тот пес... Сосватайте кому нибудь другому...

Красота

Как хотите....

Forever Alone

А почему не можешь оставить? Дома кошечка есть? ыы

Красота

Возьми....

Forever Alone

Ага, через всю страну поеду чисто за собакой.. ну ты даёшь! Тем более у меня две кошечки=_= Да и собак я не люблю на самом деле.. в том смысле, что гулять, мыть, кормить много, воспитывать, это не моё сорян! А так надо такого человека,который будет реально за ней следить,воспитывать...за любителя всего этого!

Красота

Тогда не предлагай....

Forever Alone

Так я и ничего не предлагаю, а я просто сказал своё мнение по поводу собачки.. я хотел чтобы её кто-то взял, но нормальный! А так это ты предлагаешь! А так я был взял, если бы жил в одном городе с тобой, если бы у меня не быдло двух кошечек=_= , если бы я любил собак, у меня бы было желание за ними, следить, ухаживать, воспитывать, дрессировать, гулять, мыть, кормить и т.д.! Но ничего из этого ко мне, увы, не относится! Тока не бей ,бло! ыы✋😬🤚

Красота

Плохо

Наташа Степанова

Город? У меня 31 декабря собака умерла от старости.

Красота

Москва

Наташа Степанова

Санкт-Петербург, далековато...

Красота

Увы

Наташа Степанова

У нас рядом приют, может к осени кого и выберу...

Красота

А может кто то и сам вас найдёт.....

Юр
Юрий

В Москве что, нет приютов для бездомных животных?

Юр
Юрий

Я думаю, что если бы в вашей жизни всё было так плохо, вы бы уже давно не жили. Какой смысл вставать утром, если вам незачем жить?

Юр
Юрий

Представьте себе на одну минуточку, что вы всё-таки умерли. Не желаю вам этого, наоборот, желаю жить до ста лет и дольше, но представьте, что это случилось - вас больше нет в этом мире. Что рухнуло вместе с вашей смертью?

Красота

Рухнуло..., многое.... Не хочу об этом даже говорить....Хотите умереть? Пожалуйста..., меня туда тянуть не нужно.....

Юр
Юрий

Мне жаль, если я вас расстроил. Не хотел этого. Надеюсь, вы не в обиде.

Красота

Пойду с моськой поиграю...., нужен позитив..., а вы меня в уныние толкаете.., туда я и сама дорогу найду..., без вашей помощи....

Туничка

если пришла к тебе,возьми,так просто не бывает...

Георгий Вайзбург

Раз пришла, надо брать и дружить, через не могу.

Красота

Берите и дружите

Георгий Вайзбург

У меня был друг, Дизель. Его знакомая принесла, так просила взять, что через не могу взял. Умер старичок, а передруживать я не могу совсем.

Ухти-Тухти

Какой милый ребёнок. А кто ей веревку повязал?

Красота

Ну вот..., нашлась и для него работа))))

Красота

Они все это любят)))

Красота

Мне мелкая все руки искусала..., вся поцарапанная хожу))))

Красота

Наверно)))))

Красота

Она и есть ребёнок....

Сан Саныч

ух ты какая классная вы наверно далеко живете

Красота

Она уже чуть подросла....) скорее всего далеко...., почему то ей интересуются только те, кто далеко(

Красота

Обычная)

Ми
Мира

Просто позаботиться надо и найти добрые руки

Красота

Ну посмотрим..., пока у меня бегает и похоже уходить и не собирается.....))))) уже с соседскими собаками перезнакомилась))))))

Ми
Мира

У меня сын в детстве принес со стройки щенка, одного взял его друг, собака родила и умерла, мы этого щенка выходили и он жил у нас на даче, год( дача рядом с домом три минуты ходьбы) я все его пристраивать пыталась, он никак не хотел жить во дворе, убегал, потом сосед увидел его, говорит, дай мне..ходил с ним гулял потихоньку приучил .. наверное год у него пожил и все равно убегал,с детьми не играл...в итоге он убежал, вот что значит воля, так и не смог жить во дворе ..

Красота

У меня был такой же.., подкинули щенком..., или сам пришел...., когда вырос убегал Постоянно, но дом знал..., всегда возвращался.... Один раз пришел с капканом..., но знал же где всегда помогут..., а однажды его отравили..., не успел дойти..., не далеко лежал.... Но к дому шёл....

Ми
Мира

Бедняга, как жалко мне животных, порой люди жестоки

Красота

Да.., люди всегда жестоки....