Ирина Иванова

почему народ украины выбирают таких правителей себе на голову?

Ответы
Николай Богомазов

Не было и нет. В ООН она не числится. Ни кто из президертов не удосужился оформить документы. Спешили урвать себе побольше. А у народа польтика: моя хата с краю.

Валерий Чикало

...Все дело в том, что правители что в Украине, что в России - не отличаются.... НИ ЧЕМ! Вопрос в другом, когда есть что воровать и когда воровать нечего......

Цыганов Юрий

это не весь "народ украины". Скажем кобзарь Тарас западную укру вообще не считал украиной. Скорее , это осколок австро-венгрии.

Борис Красюк

Мы как раз СНЯЛИ с головы "выбранного" путиным янукоида и его янукоидов. Теперь с теми, кому верим и пойдем вместе к свободе

Евгений Легарев

с голой попой помиру пойдете

Кайрат Бесбалаев

Ну дали свободу выбора и выбрали себе на голову . Какой народ такой выбор . Предатели много.

Настя Василек

они ничего не выбирают, это система из которой Украина не может вырваться, ибо не дают

Ирина Иванова

что то не видно никак, что в Киеве кто то хочет вырваться... вторые выборы показали все ясно

Настя Василек

выборы с огромными нарушениями - ничего не показали - чистая заказуха англосаксонских кланов для легитимизации власти их протеже на Украине.

Ирина Иванова

может быть

Лариса

Никто никого не выбирает. Всех назначают. Или захватывают власть. А потом "выборы".

Татьяна Рогачёва

Легковерен! Хорошо подготавливают почву те, кто жаждет власти!

Татьяна Рогачёва

Конечно, не так просто всё там произошло!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Продажные орудовать начали почти четверть века назад,первым кто встал раком и раздвинул ягодицы - был Л.Кучма

Татьяна Рогачёва

Мне пришлось это видеть, Алексей! Жила там!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в Крыму родился и живу,наверное догадывайтесь,что я тоже понюхал

Татьяна Рогачёва

Конечно!!!

Ангел Хранитель

их никто не выбирал ,я имею в виду из Украинского народа

Ирина Газиева

Мне ,кажется ,их не выбирают,а назначают из-за океана.

Ирина Газиева

Значит ,помогать?

Ирина Иванова

помоги ближнему своему и воздастся)))

Ирина Газиева

Иногда полезнее плюнуть,чтобы мозги шевелится начали.

Ирина Иванова

Ирина Газиева

Что вы хотите сказать этим многоточием?

Торбин Гонсалес

Не на голову, а на место пониже. Обычно на нем сидят.

Ирина Иванова

точно

Андрей Числов

мы получаем такого правителя какого заслуживаем.

Георгий Ламбоцкий

их не выбирают, а насаждают со стороны Пиндостана

Илья Щербинин

Это их выбор как и *кто не скачет тот москаль*

Александр Фонтаний

А народ россии лучшего себе на шею посадил???

Н.
Никто .....

отдайте нам его назад...он нам денег должен

Ирина Иванова

кого отдать вам???

Н.
Никто .....

правителя ворюгу

Ирина Иванова

какого правителя??? имя то есть у него??

Н.
Никто .....

овощ

Ирина Иванова

и поди гадай, что за овощ... редиска что ль?

Андрей Близнюк

потомучто они европейские негры и хуже

Олег Минск

А какой народ выбрал более нормальных?

Alex Anders

Вы наивный человечек! Зачем Вам это?

Ирина Иванова

детей жалко...бабушек жалко... да просто людей жалко, тех, кого расстреливают.... А вам не жалко?

Alex Anders

Война! На войне так всегда - поверьте бывшему вояке! Жалко? Да,жалко! А насчет правительства - кто спрашивает народ? Наивные ВЫ...

Ирина Иванова

а зачем простым людям война? это все ужасно....

Alex Anders

Кто Вас спрашивает? Кому война,кому мать родна...Долго обьяснять!

Ирина Иванова

естественно, если на войне деньги делают некоторые

Alex Anders

Вот уже и смысл уловили!

Ирина Иванова

а дети причем??????!!!!!!!! ни в чем не повинные дети

Евгений Шубин

народ уже давно ничего не выбирает!