Всем Добра !!!

Ну вот прочла на просторах инета и хочу поделиться!!!... Торопить женщину - это то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера!!!... Программа всё-равно должна провести ещё множество действий, скрытых от вашего понимания!!!... Похоже???

Ответы
Бес Пристрастный

Ускорить загрузку компьютера можно и нужно. Надо всего лишь в настройках отключить автозапуск всех ненужных и большинства необязательных программ. Их там много, поверьте, ненужных. Парируйте, если есть чем.

Всем Добра !!!

Ну можно ещё антивирусник перенастроить. Ненужные фотки и музыку с фильмами удалить. Очистку диска сделать. Ненужные программы нафиг удалить. Последний вариант - форматнуть.

Бес Пристрастный

Вы не о том. Речь только о загрузке, никакие данные и программы не удаляются.

Всем Добра !!!

Хорошо... Согласна с вами.... Самый правильный вариант... Но форматирование не исключаю

Бес Пристрастный

Это крайние меры.

Всем Добра !!!

Ну да... Спасибо за ответ!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа... - " Дорогая.. ставь ужин на стол я голоден. - Дорогой а волшебные слова.. - БЕЕГОООООМ БЛ*ТЬ!" -- и никакие тайные програмные операции тут не помогут😀😀😀😀😀😀

Всем Добра !!!

Агггга...)))))) Не всегда так, как вы описываете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет конечно)) так и не каждая женщина комп программа ж)))))

Всем Добра !!!

Ну если только так...

Саша Аут

Мысль красиво сказана, одно непонятно, женщина то тут при чём?😁... Вероятнее всего это было сказано про мужчину или вообще о людях, ну чтоб смягчить, типа все такие😁

Саша Аут

И думаю в обеих случаях зависание происходит не от большого количества задач, а по другой банальной причине. Лень и тормознутость)

Всем Добра !!!

Обобщили, конечно)

Саша Аут

Я не прав?

Всем Добра !!!

Не совсем

Саша Аут

скажи как ты думаешь

Дрок Виктор

Компу до женщины далеко ... Он не может поймать вдохновение и войти в раж ... У женщины куча кнопок, нажимая языком на которые, у самого крыша набекрень сворачивается ...

Всем Добра !!!

😂😂😂 согласна

Дрок Виктор

Трудно не согласиться, имея кучу заводных кнопок ...

Анастасия Морозова

ну вот тоже из жизни, "Идём семьёй" ,значит нужно одеть ребенка , муж уже одет и ждёт , а ты как бы должна космосом ...уже ждать их в подъезде , неее , на улице))

Александр

компьютер можно ускорить..заменив процессор,обновив программы и систему обновив,очистив лишние файлы с загрузки.. ,а женщина какая есть,такой и будет..

Александр Колмаков

Увы, женщина тоже может попасть под вирус и начать глючить.

Всем Добра !!!

а мужчины нет?

Александр Колмаков

Тоже самое, если наступит глюк, и у мужчин крышу клинит так,что даже медицина бессильна.

Всем Добра !!!

тогда какие претензии по поводу глюков могут быть к женщинам?

Lukagray

нет загрузку ос мы все таки можем программно ускорить я бы счел болие корректно сравнить это все равно что прививать дефрагментацию диска

Всем Добра !!!

ой... это перебор с дефрагментацией, по моему)))))) Это слишком долго)))

Lukagray

да это болие точное сравнения и это процесс на который мы не можем и не должны влиять 🤣

Всем Добра !!!

Ой, ну вы прям немножечко жестковато сейчас))))

ДА
Денис Алексеевич

Нет, ускорить загрузку компьютера можно. От с помощью установки или чистки приложений до замены процессора и оперативной памяти)

Олег Самохин...

О... торопить даму- да это значит ...это значит не успеть...🌹🌹🌹- Вам.🥂🎓 С праздником Вас!

Всем Добра !!!

Спасибо!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если почистить кэш, Убрать из автозагрузки все ненужное, то загружаться будет гораздо быстрее)))))

Всем Добра !!!

Ну не скажите.... Люди среднего возраста... Те, кто работает, имеет цели, умеет работать, или категорически против работы, богатые, и не очень, вылеченные и практичные... ОНИ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Старшее относительно молодежи. Старшее поколение создает фильмы и определяет репертуар показов, создает музыку и продвигает к слушателям. Молодежь впитывает. Каждый по разному, конечно. Индивидуально. Но в целом именно старшее поколение определяет сознание молодежи. Но кто любит признавать собственные косяки?

Всем Добра !!!

Всё. Согласна

Чеширский Кот

Когда он грузиться я матерюсь но от этого он грузиться ещё медленней видать мат оброюатывает !

Всем Добра !!!

Скотч... Заклеить, говорят, нужно камеру... Сама не пробовала пока

Чеширский Кот

Можно скотчем или чёрной лентой самоклейкой

Всем Добра !!!

Думаешь выход?

Чеширский Кот

Ну можно залезть в диспетчер устройств и отключить драйвера камеры или удалить их ! Но выключеные можно включить дистанционно а удаленные придётся заново устанавливать скотч самое простое но он перекроет камеру микрофон останется рабочим !

Всем Добра !!!

Да я так и подумала про микрофон

Виктор Дубилей

Правильно . Я ни когда не тороплю . Пару раз один уехал ,теперь загрузка происходит нормально .

Виктор Дубилей

Главное вирусы зачистить .

Всем Добра !!!

А если попробовать их не цеплять?

Виктор Дубилей

Я , За

Всем Добра !!!

А кто против?

Дэн

Не очень. Компьютер ускорить можно -отключив P.O.S.T. в Биос. Настройки женского Биоса залочены)

Дмитрий Каракозиди

Разница в том что женщину можно.... ускорить, применив, много ласки и немного силы.

Александр Уколов

можно заменить комп на более быстрый... а тормозной на помойку... пусть там тупит...

Всем Добра !!!

))))))))))) Можно, конечно... Чё нет-то...

Супрун Юрий

Компьютер это исключительно логика, женщина это набор спонтанных действий...

Всем Добра !!!

И романтиков среди вас нет?

Супрун Юрий

Я реалист, а не параноик😁

Всем Добра !!!

Романтика это паранойя?

Супрун Юрий

К счастью или к сожалению

Всем Добра !!!

Не согласна...

Timur __

Главное чтоб не подвисла при загрузке и не пришлось бы диск форматировать)

Всем Добра !!!

молитесь)

Timur __

Семь бед - один ресет))

Всем Добра !!!

ну да))

Игорь

Торопить беременную женщину? Тогда согласен..... но не во время макияжа...

Сергей Шмигельский

угу....и выдает одни ошибки и все время посылает к какой то матери)))))))))))

Сергей Шмигельский

троянский-я,конь и комп))))))))))))

Всем Добра !!!

Ну и мания величия........

Сергей Шмигельский

😂😂😂😂этого не замечал))))))))новый вирус какой то?

Сергей Шмигельский

лан пойду читать дальше,я что то не сомневаюсь,что напорюсь еще не раз на ваши вопросы))))))))))

Всем Добра !!!

Удачи

Анжела Никулина

Похоже. Когда мння подторапливают, я точно зависаю и туплю как комп.