Наталья Августовская

Вы ПРИ СИЛЬНОМ ВЕТРЕ столб обнимали ?

Ответы · страница 2
Кирсан Шининов

нет.меня бабушка на улице схватила.довел до дома.в итоге выговор на работе

Алексей Пигулевский

Он лежал, его наверное ветром повалило, а я пытался его поднять... Спьяну...

Оксана Павлушова

не случилось...столба рядом не было...держала ребенка и ползла на коленях

Po
Polenkao

тяжело наверно было держать и полсти

Po
Polenkao

ну надеюсь с вами все хорошо и с ребёнком тоже 🙂

Оксана Павлушова

Да отлично. живем уже дочери 23 года, а тогда ей было всего 3 года

Po
Polenkao

ну желаю всего самого лутшего вам и вашей дочери

Lord Raptor

В далеком детстве летал с зонтиком в руках. Хорошие были раньше зоныт.

Александр Величко

Нет, столб определенно не обнимал а за березку приходилось держаться

Александр Величко

Софья Сидиропуло

Столб не обнимала,но за пальму держалась,чтобы ветер с ног не свалил

Ильдар Мифтахов

Аллах миловал, верьте в Аллаха и он Вас обнимет при сильном ветре...

Олег Grom

Нет упирался спиной, по тому как следую древней мужкой мудрости....

Олег Мешков

вот делать мне больше неча как при ветре со столбами обниматься 😉

Vik.naz50

При ветре не помню,а вот при сильном "земном притяжении",было!!! 😉

Вера Никитина

Я их обнимаю, когда выгуливаю свою собаку при встрече с другой

Марко Поло

Нет. Только при отказе собственного вестибулярного аппарата.

Ирина Скорпионотигровна

Я скоро от повторяемости этого вопроса повешусь на столбе.

Наталья Августовская

😄 так пропускайте )) ... не сама ж направляю

Ирина Скорпионотигровна

Наташенька не обижайтесь с моими вопросами было тоже самое,пока не сняла их с обсуждения.Вопрос сам по себе хороший и с юмором.Будьте здоровы!

Константин Ковригин

Столб не девушка, но и сильный ветер - не любовное желание...

Юлия Александровна

да держалась)))))))))))))) все шансы были узнать как люди летают

Марина Пластовец

нет, а вот в детстве языком к железному столбу прилипала 😄

Елена Семёнова

Штормовое предупреждение!!! Но столбы есть не везде..)))))

Лю
Людмила

Нет. За зонтик держалась. Думала вместе так и улетим.)))

Арсалан Аюров

я и при полном штиле обнимал столб))после литра водки))