Ксюша

ДОЖДИК ! НАСТРОЕНИЕ НОЛЬ ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы
Виктор Моржаков

Даю совет . Берёте маленькую кастрюлю одеваете на голову в руку берёте мухобойку . И бегая по квартире с криками улюлю шутя лупите всех домашних .Если дома не кого нет то тоже самое делаете на улице и поверьте настроение у вас поменяется . Учтите совет бесплатный

Ксюша

И где я после этого окажусь?

Виктор Моржаков

Вариантов много а какой у вас будет не знаю. Но зато настроение поменяете

Ксюша

Чевойто мне страшновато .

Виктор Моржаков

Не бойтесь я с вами

Ксюша

Ну тогда ой , вперёд

Виктор Моржаков

Давайте потом напишете что получилось

Ксюша

!!!!!!!!!!!

Таяна К.

У стола 4 ножки,
Но он не ходит по дорожке.
4 лапки у собачки –
Она ковры нам любит пачкать.
Есть ещё сороконожка,
У неё побольше ножек.
Ножки две у человечка,
Ножки две у курочки.
Вот такие вот словечки
В стихотвореньи дурочки))) //////////это для настроения)

Ксюша

SPASIBO !

Таяна К.

Вот стою я пред Тобою,Словно Афродита!Ты ж пред телеком с футболомГоворишь – «иди ты!».Я беру футбольный мячИ яро разрываю.Половинки те на грудь тут же одеваю.Одеваю гольфы, шорты, бутсы и футболку,А на лбу «Ювентуса» сливками наколку.Снова пред Тобой встаю,Но в роли футболиста!Как ж Ты быстро возбудился!!Очень – очень быстро!Вдруг сорвал с меня футболку,Гольфы, шорты разметал,И «Ювентуса» наколкуОчень быстро Ты слизал.Знаю я теперь my babyКак Тебя мне возбудить –Игроков футбольных много Что ж, придется выучить…

Женечка Сурменева

Выйти во двор под дождик, крикнуть что есть мочи.А если не поможет,то сразу после, не переодеваясь подойти к зеркалу и смачно хрюкнуть своему отражению)))))))))))

Рыжая Бестия

Посидеть за компом, почитать, посмотреть телевизор, или что вы там любите делать))) Настроение поднимется на 100%. Главное не грустить по поводу дождя.

Oleg Ы

ну дак.. зонтик, и в кафешку с друзьями?
или того лучше - за город - так классно сидеть на веранде открытой и слушать капель 🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пипец...

Ан
Анна

Так отож! Сижу, пока завод работает. Отправила резюме по Москве-Питеру-Крыму, найду что-то свалю. А то с детьми в никуда ехать - как-то не то

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

та да... удачи тебе!!

Ан
Анна

Спасибки )))

Наталья Менляметова

рисовать, читать, вышивать, спать. смотреть телек или заняться какой нибудь тягомотиной на которую раньше не было времени

Lora Lila

А я люблю дождик....особенно когда он за окном, а я дома. Уютно. Налить чаю, почитать книжку......а дождик за окном стучит

Мырзабек Анесов

Поднять правую руку вверх, резко опустить ее и сказать, "Гулять так гулять" Ваше настроение в ваших руках.

Сабина Салкимбаева

а я очень люблю когда идёт дождь... одеваете плащ, берёте зонт, сапоги и гулять... настроение супер...

Ал
Александр

Небо светлое голубое жара под 45 градусов. Настроение расплавленое.((( тоже не знаю как быть

Наталья Якимова(Шульгина)

выключить музыку громко и быструю и по танцевать ,иногда получается поднять настроение

Сагизбай Сары

возми зонтик выйди на улицу, пройдись до первого перекрестка - настроение улучиться

Лейсан Шакирова

посмотреть фотографии с отдыха или поездок, на которых хорошая солнечная погода

Ольга Гончарова

Погулять под дождем,замерзнуть,намочить ноги в луже,а потом втепло....Кайф.....

Ксюша

!!!!!!!!!!!

Евгений Богданов

Купаться в море. В дождик не чувствуется разница температур моря и воздуха.

Ольга Четованова

Тапки - долой! Зонтик - на фиг! И под дождик! Смоет этот противный "0" запросто!

Елена Джемалиева

Слушать классную музыку, читать книгу, спрятавшись под уютный плед... 🙂

Евгений Лисин

Это не от дождика. Подумай- что ты сделал не так и исправь свои ошибки.

Ксюша

Всё так , устала очень , а тут ещё дождь

Евгений Лисин

А завтра будет солнце. Выше голову! 😄

Зиля Аскатовна

Включи музыку и танцуй до упаду! Подними настроение! Жизнь прекрасна!

Жанна Мансурова

Надеть резиновые сапоги, взять большой зонт и на прогулку по лужам!!!