Ксюша

ДОЖДИК ! НАСТРОЕНИЕ НОЛЬ ! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 3
Олька

Дома убраться-наладится

Ксюша

Уже вторую неделю дождь , скоро дыры везде протру

Олька

😞 тогда понятно.... Нууу можно че нить вкусное испечь

Ксюша

Ну блинов уже напекла , сейчас пойду перцы фаршировать

Олька

Неее так не пойдет.тогда координально меняйте.поедьте куда нибудь где не были

Ксюша

В этом году отпуск отменился . Зато в сентябре поеду в Париж !!!!!!Правда всего лишь на выходные , сестра с братом на 40 лет такой подарок придумали .

Олька

Во! Это уже как хорошо.тогда можно поделки поделать и время летит и натроение хорошее

Ксюша

После перцев поделаю маникюр , а потом подумаем что ещё порукодельничать

Александр Дементьев

лечь в постель с любимым

Ксюша

О БОЖЕ ! ОН МЕНЯ И ТАК ЗА........... ! ПРИЧЁМ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ! ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ

Александр Дементьев

Тогда предложение сделать с ним тоже вам

Ксюша

НАДОЕЛО , 22 ГОДА ОДНО И ТОЖЕ

Ксюша

У МЕНЯ ИХ ДВЕ ! ПЛЮС ТРОЕ ДЕТЕЙ !

Александр Дементьев

тогда я тебя не понимаю, что заняться нечем?

Ксюша

НА РАБОТУ К ТРЁМ , ОБЕД ГОТОВ С ВЕЧЕРА , СТИРКА СОХНЕТ , КВАРТИРА УБРАНА ,ВРЕМЯ 8.45 УТРА ! ИМЕЮ ПРАВО ОТДОХНУТЬ ?

Александр Дементьев

Послушай органную музыку, очень приятно и воодушевляет

Виталий Шувалов

Поговорить с любимым.

Виталий Шувалов

Любить и быть любимой никогда не поздно!

Ксюша

Если честно , я понятия не имею что это такое .Извините за ошибку в ответе , поздно конечно

Ахметов Ахмет

ко мне приходите))))))))

Ксюша

И чем нам потом заниматься ?

Ксюша

У МЕНЯ СЫНУ 21 ! Я СТАРЕНЬКАЯ ! МНЕ 40 СКОРО

Ахметов Ахмет

и что тут такого нормально ))))))))))))

Ксюша

Ну и кто к кому в гости пойдёт ? Я в Казахстан или Вы в Германию .Я только в следующем году поеду в отпуск.

Ахметов Ахмет

а даже так, отпуск досрочный нельзя получить

Ксюша

Нельзя , работа новая , в этом году без отпуска . В следующем в Караганду , к маме

Алена Шанибова

Взять книжку Кунина.

Алена Шанибова

Мне очень помогает. Особенно "Русские на Мариенплац".

Ксюша

ЕСЛИ ЧЕСТНО О ТАКОМ ПИСАТЕЛЕ НЕ СЛЫШАЛА , ОТСТАЛА ОТ ЖИЗНИ .

Алена Шанибова

Слышали! Просто не обращали внимание. По его книгам много фильмов снято, например "Интердевочка".

Ксюша

ДА ЛАДНО ! Я В ГЕРМАНИИ 18 ЛЕТ , ВОТ И ТОРМОЖУ

Ксюша

Н🇷
Ника 🇷🇺

сходить в магазин..

Н🇷
Ника 🇷🇺

🙂 умничка!

Юрий Стадник

можна ешо кучу предоложить

Олеся Терехова

раньше лечь спать))

Олеся Терехова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аленка Булина

Съешь шоколадку 😉

Ксюша

НЕ ЕМ Я ШОКОЛАДА , ВОТ ГДЕ ЗАСАДА !

Аленка Булина

Тогда купить себе обновку))))))

Ксюша

СЕЙЧАС В САЛОН , А ПОТОМ ЗА ОБНОВКОЙ , НА РАБОТУ К ТРЁМ , ВРЕМЯ ВАГОН

Аленка Булина

Вот и отлично! После салона настроение просто обязано подняться)))))))))))

Сымбат Тахрадинова

Сидеть и плакать

Ксюша

НИКОГДА НЕ ПЛАЧУ , БОЮСЬ БЫТЬ СЛАБОЙ

Сергей Нестеров

купаться в море

Ксюша

Это наверное замечательно , но я никогда не была на море

Александр Шмерего

Одеть галоши

Александр Шмерего

Конечно в раке жить лучше, там и галоши можно купить!

Ксюша

СЛУШАЙТЕ ВЫ ! В КАКОМ РАКЕ ? ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК , А НЕСЁТЕ АХИНЕЮ !

Александр Шмерего

Извините, я имел ввиду "в рашке"

Александр Шмерего

А вы, что из евреев? Говорят, там хорошо, где их нет!

Ксюша

Если по папе , то я русская .По маме украинка . По бабушке татарка , по прабабушке узбечка . Кто я ? Муж немец .

Ро
Романыч

ложись спать

Ксюша

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ! ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВСЕ ДОМ. ДЕЛА И СХОДИТЕ ЗА МЕНЯ НА РАБОТУ

Ро
Романыч

домашние дела, легко, только на работу Вы сами пойдёте, у меня своя)

Макс Сегал

повеситься.

Ксюша

А моих троих детей и мужа , Вы возьмёте на воспитание ?!

Макс Сегал

ну ,тогда не повеситься.можно напиться

Ксюша

Опять мимо ! Я совсем не пью , у меня отторжение алкоголя

Макс Сегал

ну тогда нажраться шоколада-попустит.или в спортзал.я вот в спортзале от депресняка чудно спасаюсь

Ксюша

Шоколад на этой неделе уже ела , спорт запрещён. Поеду попозжа за одеждой , похудела , одеть нечего

Макс Сегал

вам всегда одеть нечего.ходитетак,неодетые... 😉

Ксюша

Я похудела на 25кг , правда нечего .Плюс новая работа с дресскодом

Эдя

Пиво спасет

Ната Дем)))

А отправте дождик к нам

Ната Дем)))

А нам необходим

Константин Кутузов

напейся

Ксюша

НЕ ПЬЮ ! ДА И НА РАБОТУ ВО ВТОРУЮ !

Константин Кутузов

тогда включи Боба Марли ) мне всегда помогает )

Михаил Васкович

Выпить

Mikhail Mikhailov

В башкой окунуться в любовь !!!

Nikolay Romas

В бар

Nikolay Romas

пока настроение подымется,дождик прекратится

Ксюша

Он уже две недели идёт ! Я столько не выпью ! Я вообще не пью !

Ксюша

Ну я по дремучести своей думала что в бар ходят именно напиться . Я там никогда не была