Нехочуха

Осень, начинается листопад… А бывает листопад из лавровых листьев?

Ответы · страница 12
Ирина

нет. это вечнозеленое растение

Валентина Левус

...их собирают, не дав им упасть

Валентина Левус

Даже вечнозеленые роняют листья или иголки...

Нехочуха

Верю. Спасибо за честный ответ.

Татьяна

конечно...когда с Олимпа вниз...

Нехочуха

Да, бывают взлеты и падения...

Анна Харламова

ну думаю да если лавр осыпется

Нехочуха

Если учесть, что он вечнозеленый....

Саша Дробышевский

Если захотеть-можно устроить.

Нехочуха

Логично, если только на кухне... ведь он вечнозеленый...

Зинаида Емцева

Думаю-они тоже опадают...Увы..

Нехочуха

даже если он вечнозеленый..

Зинаида Емцева

Конечно!Дома лавровый листок для супа-высохший и блеклый...На кусте-блестящий и живой...но не ВЕЧНО!

Нехочуха

Да, как в сказке....а запах остался... 😄

Камила Алиева

ДА НАВЕРНОЕ ВЕДЬ ТОЖЕ ДЕРЕВО

Нехочуха

да, вечнозеленый кустарник.

Татьяна Герус

думаю, что они вечно зеленые

Татьяна Герус

а зачем спрашивали, если знаете? проверка эрудиции?

Нехочуха

Просто можно многое узнать из ответов, по типу "помощь зала"..... 😄

Наталья

в супе..если пачку высыпать..

Наталья

листья лавра только в декабре начинают обрывать и упаковывать ...

Андрей Будняев

в грузии- вполне может быть.

Андрей Будняев

другой вариант-если ты патриций- тебя осыпают.

Нехочуха

Не знаю правда что это, надо посмотреть...

Андрей Будняев

патриций- в др. риме типа на рублёвке.

Нехочуха

А что рублевка, государство в государстве и что они люди другого сорта или были рождены не так как мы.... не понимаю, чем люди кечутся...

Андрей Будняев

ладно. не удачный пример.патриций-рождён гр. рима. латифундист. сенатор. вхож к цезарю . ит.п.

Алина Арасланова

не.много.лавриков.не.бывает

Нехочуха

конечно, он только в пакетике....

Алина Арасланова

мы.на.соседних.партах.сидим

Нехочуха

Я рад, может лучше в одноклассники... 😉

Надежда Ивушка

там где они растут.возможно

Надежда Ивушка

Никогда не опадает.а как же новые листики растут.если им места не освободили

Там Где Лето

Бывает, только его не видно)

Там Где Лето

У меня изгородь из лаврового листа, знаю о чем говорю))

Татьяна Козлова

когда венец с головы упадет

Нехочуха

Спасибо за обоснованный ответ.

Да , в столовой в щи падают ..

Там Где Лето

Эт когда очередной кумир пал... прям в борщ)

Галина Рахимова

наверно где нибудь в Греции

Галина Рахимова

тогда какой листопад?ну если самим устроить

Сергей Хрулёв

БЫВАЕТ, Я СЛУЖИЛ НА КАВКАЗЕ

Нехочуха

Раньше как то было даже стыдно несли не служил, а сейчас стыдят тех кто служил....маразм.

Сергей Хрулёв

МЫ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ЕДЕМ С КОНЦЕРТОМ В ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ, КАК-ТО ТАМ ЗАМПОЛИТ СКАЗАЛ: "ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГРУППЫ "ПАМЯТЬ" МЕНЯ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ В ОТПУСК НА ПОЛ-ГОДА. СОЛДАТЫ ПРОНИКАЮТ, ЭТО ВИДНО, ТАК ЧТО ТОЧКУ СТАВИТЬ РАНО.

Нехочуха

Это хорошо, надо показывать молодым, что мы ещё можем..... Так же как у меня на работе, текучка работников большая, многие начинают скептически смотреть, реагировать на замечания или советы, те кто знает выполняют молча или советуются. Приходится иногда показывать мастер-класс, что бы потом можно конкретно пояснять работнику, почему он мало получил зарплаты. Становимся и начинаем, время и качество электромонтажные работы, секрет прост. Работая технадзором ни когда не стоял над душой, приходил на начало работы и в тот момент когда по времени они подходили к ответсвенному участку при чем они всегда удивлялись, но обидно всегда было что они даже ни когда не могли обмануть ( честно, как этого хотелось), но они всегда просто делали брак, который потом переделывали. Обидно, за державу...

Сергей Хрулёв

А Я РАД ЗА ДЕЖАВУ

Нехочуха

Сейчас нас спасает, что у власти Путин, Шойгу и Лавров, если бы не они началась бы война.

Лана Противоречивая

надо в грецию возможно там.

Лана Противоречивая

но ведь как то же он засыхает?

Нехочуха

Так же как и чайные листья

Лана Противоречивая

значит надо запучтить на него короеда и ждать.

Ольга Зарипова

нет. они засыхают на ветках

Нехочуха

возможно, но он вечнозеленый

ст
светлана торишняя

А бывает иголкопад из хвои?

ст
светлана торишняя

Весёлого настроения! С рождеством!!!