Нехочуха

Осень, начинается листопад… А бывает листопад из лавровых листьев?

Ответы · страница 15
Дождь Цветной

Лавр вечнозеленый))

Нехочуха

Спасибо за очень подробный ответ.

Дождь Цветной

Лавры нужно уметь носить достойно,чтобы опадания не произошло))

Нехочуха

Да, как наша футбольная команда....разлетаются... 😄

Н.ш.

Только победителям

Наталья Сучкова (Куцева)

если пакет с лавровыми листьями порвётся

Н.ш.

Может и такое случиться .

Виктор Оборин

Наукой не доказано.

Нехочуха

Тоже верно, если вечнозеленый

Татьяна Омск

Лавр тоже облетает.

Татьяна Омск

Красота!

Lena Черри

В Греции всё есть...

Moses Tavdidishvili

И дворика нету? Недалеко от дома? Чтоб засадить, как розовый москвич?

Lena Черри

Двор есть...обычный городской двор, вокруг стандартные пятиэтажки:(.... Да...хочется иногда пожить на природе....

Moses Tavdidishvili

Так при желании, ведь можно сделал ь небольшие пали садики, или высадить деревья....

Lena Черри

У нас сирень растёт у подъезда!и цветет весной

Moses Tavdidishvili

Ну, и его туда же можно.....

Владимир Ржанухин

из лаврового венка

Нехочуха

У кого на носу, у нас уже с октября полным ходом, снега с полметра...

Владимир Ржанухин

вы повторяетесь перегрузите свой процессорный блок

Нехочуха

Вы смотрите погоду по московской кольцевой... 😉 Страна большая, посмотрите погоду по Воркуте, а у нас сегодня была актировка было -48*С... включите инет, а если он завис, то перегрузите....а как, Вы сами дали совет.... 😄

Нехочуха

Думаю не стоит. Удачи на сайте! (Простите, но я ни кого не учу жизни, а только предлагаю расмотреть варианты решений, и не люблю когда меня кто то пытаются учить жизни....)

Arseniy Scheglov

Наверно...в Греции))

Нехочуха

Не знаю, просто спрасил...

Elena Mikelashvili

Конечно...при солке

Нехочуха

Спасибо за подробный ответ.

Belochka-Zimnaja L.

В Великую субботу..

Нехочуха

Надо не забыть и пометить в календаре...

Татьяна Капелька Счастья

это тоже кустарник

Нехочуха

Спасибо за честный ответ. 🌹

Лариса Мельникова

листопад кончился

Лариса Мельникова

у нас сегодня целый день снег

Нехочуха

Что, у Вас снег? Поздравляю! Правда у нас он первый снег пушистсый и красивый шел 8 сентября, но растаял, а в 8 октября уже лег настоящий, через речки уже легкие машины проезжают по ледовой переправе сейчас, снега не много только 20-30 см. Вот так. Значит готовимся к новому году. 😄

Лариса Мельникова

а у нас похоже растает по прогнозу ближайшие дни тепло и дождь

Нехочуха

Ничего будет и у Вас снег, если что пишите, к Новому году отправим, у нас его много. 😄

Лариса Мельникова

в пролом году зима началась в феврале и то немного

Нехочуха

Нет, у нас зима уже началась нормально, и будет до июня. В этом году даже комаров не было.

Лариса Мельникова

а где вы так хорошо живёте? я в Питере

Л8
Л88888

Лавр вечнозеленый

Edward

купите пачку лаврухи и раскидайте по дому)))

Нехочуха

Верно Эдуард! Не знаю падают они или нет, но то что можно увидеть это только так это точно. 👍

Edward

и ароматно будет заодно))

Л8
Л88888

У меня лаврушка кончилась. Пойду в магазин

Нехочуха

Да, дешево и сердито! Зато, можно показывать всем.

Н🇷
Ника 🇷🇺

вечнозеленый лавр

Наталия Ивановна Беликова

лавр вечнозеленый

Нехочуха

Верно. 🌹 🌹 🌹

Елёна

только на кухне..))

Нехочуха

Верно, когда пакетик порвется.

Грач Налбандян

Лавр, тоже дерево.

Нехочуха

Спасибо. ( правда это вечно зеленый кустарник, как чайный куст...)

Дмитрий Софьянов

когда борщь вариш

Нехочуха

Да, но если учесть, что он вечнозеленый...

Gul'zat Iskakova

Byvaet esli vy sami ih sdelaete

Нехочуха

Thanks for the honest answer. Vielen Dank für die ehrliche Antwort.

Нехочуха

What you will not make for a good companion. 🌹

Шишенин Евгений

Конечно.В Афинах.

Нехочуха

Не знаю Вам видней, я там не был.

Шишенин Евгений

Я был.Правда они\лисья лавра\мало падали.

Меджид Магомедов

бывает. на кухне

Нехочуха

Жаль, что потом приходится убирать... 😉

Нехочуха

Тоже верно, но не все понимают почему надо иметь несколько жен... 😉 одна делает осень, другая убирает листву.... 😄