Ксения

КАКИЕ ПРЕДМЕТЫ-ТАЛИСМАНЫ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ПРИНОСЯТ УДАЧУ?

Ответы
Михаил Александров

Любые, если вы в них верите. Сейчас очень популярны славянские обереги. В линиях этих оберегов есть что то притягательно-завораживающее.

Вячеслав Серкин

Говорят метеориты удачу приносят. Когда падают с неба, надо успеть желание загадать. Мое исполнилось. Правда через 15 лет.))

Ксения

Замечательно как!!!

Nikolai Garskov

Естестесственно тапки! Собаки и коты не зря к семеному счастью привлечены. Грызут. И счастье тут как тут!))

Татьяна

Разные. Найденные,или приобретенная вещь. Сделанные своими руками или подаренные.

Игорь

Ключи от квартиры и сотовый телефон - попробуйте без этих талисманов?🙂

Юлия Попова

в которые веришь))) хоть клюв куриный на веревочке носи - только верь!)))

Екатерина Я)))

Любой,наговоренный предмет принесёт удачу,или будет оберегом.)

Виктор @дайвер@

В тайге например может помочь хороший нож, компас, спички...

Тихий Ужас

Булыжник на шее!..Повезёт как утопленнику!

Изгоняюбесовлаем

Счёт в швейцарском банке- не пустоооой)

Игорь Воробьев

вера в то что ты считаешь талисманом!!!

Уримен

Да все враньё.не верьте никогда

Камиль Я

Колье из пробок от шампанского

Г4
Гражданин 404

ожерелье из клыков дракона)

Ксения

У ВАС ЕСТЬ?)))

Г4
Гражданин 404

канЭшно)

Lego

которые подарены от души

Aleksandr Antonenok

я знаю какие не приносят.

Милота))

у каждого свой талисман

Freeman

Те которые успокаивают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, я в это не верю

Геннадий

Всё это бред.......

Ксения

ОК