Василиса Евгеневна

Вот не зря я с вами здесь) Дошло наконец то)) Мне все говорят_дело в тебе,почему ты одна. Я сердилась,огрызалась. а теперь дошло.правы! Нас меняют люди,что рядом. это верно. Как отлюбит один и потом уже на фигню не охота размениваться. Разбаловали любовью.... По ходу это не просто теперь найти мне....

Ответы
Златка Золотая

Поехать бы вам в горы.... Добро пожаловать в Башкирия, Челябу или на Горный Алтай... А лучше с наставника и на Иремель.

Златка Золотая

Собирайтесь..

Василиса Евгеневна

я быстрая))

В Лад

вас, скорее, разбаловали вниманием к вашим достоинствам, а до любви это еще так далеко

В Лад

потомуша достоинствамт можно только пользоваться, как свершенным и знаемым, любовь там больше не живет, она живет в поле несовершенств, являясь сутью их роста до свершенных достоинств

Василиса Евгеневна

какой вы умный аж страшно

В Лад

ха, я сам боюсь боящихся меня

Alla Lala

кто же Вас так баловал любовью.. если ВЫ любили..?🤭

Василиса Евгеневна

зря сказала

Alla Lala

😄

Max Luis

Пиши, пропало

Александр Грызлов

Все бывает

Иван Петров

Разбавили