Ирина

В связи с приходом весны,наблюдаю, что женщин одетых по" Высокой моде" заметно прибавилось))🤔

Ответы
Виктор Минаков

Вопрос ,что считать высокой модой китайский ширпотреб хоть и качественый,которым завалены все прилавки или с приходом весны доходы возрасли на столько ,что большинство женщин могут позволить себе тряпки от Кутюр Европы. Туфта и илюзорность.

Янина Бухлова

А чем отличишь "высокую моду"от"пре-т-а порте"?если сейчас отличить высокомодные лохмотья от обычных-практически невозможно?!

Лю
Людмила

Да уж,Высокая мода старается.