Котик - Наркотик )))

Знаете почему в с*кс шопах резиновые женщины - целиком продаются, а от мужчин - только одна запчасть?! Да потому что женщинам от нас только одно нужно! 😄?

Ответы
Маша

"Гаишник останавливает иномарку, за рулем которой женщина. -Вы почему по свистку не остановились? -Да не слышала я вашего свистка! -Так и запишем - превысила скорость звука"..... только это и нужно ,не обольщайтесь сэр .

Наталья

Мужская логика. Вот что лежит на поверхности, то и видят. По женской же логике, именно от вас он нам и не нужен. Мы бережём вас для великих подвигов. А сами с суррогатом...эх...развлекаемся 😞

Дарящая Свет

плакать надо,а не смеяться!!!!!! пока человек востребован-он человек,а если вы считаете что мужчины состоят только из одной нужной запчасти-это печально((((((((((((

Дождавшаяся Любви

Мне от вас ничего не нужно. Мне достаточно самодостаточного во всем человека. Умного и порядочного. А остальное приложено

Лекса

Наверное больше вы ни на что и не годитесь...А уж если в магазине это покупают,то уже даже и этого от вас не нужно...😂

Натали

наоборот, женщинам мужчину менять не хочется, а неработающую запчасть можно и купить...🤣 😉 😜

Тамара Коваль

а как же деньги? все мужчины в один голос твердят, что нам от вас надо только мат.содержание😜

Си
Сибирячка

👍 "Увы мужчины измельчали,
Им только тело подавай
И женщина идет в печали,
Глаза упрятав. под вуаль".

Татьяна Сивенкова

Что чаще требует замены, то и продается. Женщина вся горит в постели, а от мужчины - только одна деталь.

Адажио

Не,как то раз мне один знакомый сказал,что им нужен банкомат с членом,,,видимо он был в курсе😀

Агния Андронова

Ишь, как переиначили поговорку - обычно мужчинам от женщин испокон веков только одно нужно было!

Котик - Наркотик )))

Как это - одно? А грудь?! Значит уже три нужно 😊

Агния Андронова

Да, по запчастям женщина как-то не очень...

Га
Галина

А может наоборот: для мужчин только этому месту женщина и нужна. Мы то к вам со всею душой...

Просто Вишенка

)))) Ну так постарайся сделать так , чтобы твоя Женщина не искала эту запчасть в магазине.

Котик - Наркотик )))

Я понял ,а красота - в карьере)

Просто Вишенка

Да, очень красиво! А голос твой? )))

Котик - Наркотик )))

А то чей же 😄 боялся что изза насоса слышно не будет, надо было потише спеть 😜

Просто Вишенка

Ну чё. .. Шикарный голос ))) Даже как-то неожиданно ))))

Катерина Осадчая

Это точно.Затянет мужика в постель через борщ.А потом бросит.Мужик потом мучается

Котик - Наркотик )))

А иногда не бросает - вообще каторга 😄

Катерина Осадчая

Да,мужчина каторжно ест,поправляется,мучается от некачественного секса,через пузо.Страдание

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бляяяяя к этой запчасти карманы забыли сделать. Что бы деньги брать на шопинг.

Наталия Ковалёва

мЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНОВАЛ ДАВНО. Но моя подруга когда то мне сказала, что это конструктор собери сам

Алёна Смородина

Есть пошлый анекдот -зачем заводить целого кабана ради одной сардельки? )))

Юлия Пак

Это одно называется смесь вибратора с банкоматом. Так что неправда ваша...

Ольга Ермолаева

Мужчины сами обнимают (можно и резиновую). А как резина обнимет женщину?

Гостья

Просто вам простительно нести по городу резиновую Машу, а женщине ..эм

Юлия Артемьева

Ага.. А мужчинам поле для действий...хоть в резиновой, хоть в настоящей