Stormy

Встречали ли вы свою подростковую любовь во взрослом возрасте? Какие были мысли, быть может выводы?

Ответы
Ирина Королева

В точку! Встретились - через 43 года, как расстались. И я его узнала! Хотя только по взгляду, - очень изменился. Если ьы в вагоне метро были люди я не осмелилась бы заговорить, а так был первый пустой вагон утренний... Я спросила:"Витя, это ты?" - и он ответил:"А что - не видно?"... И мы решили исправить ошибку молодости. Мы поженились.. Но прожили всего 6,5 лет. А врачи давали и того меньше - год. Это вот такая история первой любви. А любила я его с 15 лет. Но он был старше меня на 4 года и не обращал на менч внимания. Его провожала другая девушка в армию, я знала это. Тогда слуужили 4 года в Германии, она вышла замуж буквально перед его возвращением... А он это очень переживал, и очень удивился, когда увидел меня... Так мы начали встречаться, готоаились вместе к поступлению в институт...

Stormy

Спасибо, что поделились своей историей. Очень трогательно

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Да, встречал, где то лет под 40 .. Изменения во внешности меня в немалой степени удивили. Была стройная девушка, с прекрасными длинными волосами , солнечного, пшеничного цвета. Стала, женщина, с довольно таки округленными формами и преобразованной химией, осветленной короткой прической..

᠌ ᠌

Лысый, толстый самогонщик, копающийся в 412 москвиче своего деда, отец троих малолетних хулиганов, с застиранной женой... Из интересов — самогоноварение, порно-манга, автомобиль. О себе — всё сложно.)) Перекрестилась пяткой.. А был такой интересный, подающий надежды красивый парень.)

Андрей Акбаров

Случайно встретил, приехала из города к маме и шла с остановки с тяжелой сумкой, я ее не узнал 40 лет не видел, предложил довести до дома и когда довез приглядевшись узнал ее, поговорили, оказалось развелась , детей нет, приехала забрать старенькую маму в город...

Валерий Чикало

Не встречал.....Возможно это и к лучшему....
А вот в интернете находил....И судя по фотографиям, нынешним, навеивается мысль, что я ничего не потерял....Ну это и понятно : девушки-женщины (возможно и мужчины) с годами сильно изменяются......

Игорь Крайнов

🖼В интернете встречал . Хоть и жили и учились в Астрахани в детстве . Оч. серьёзная дама . Дети успешны , внуки есть . Когда нам было лет по 10 , она устроила День Рождения . Я ей подарил вот эту книжку

Hикoлaй Григoрьeв

да ,встречал -ностальгия ,тогда подростком глядя на нее впервые увидел что значит грациозность ,очень огорчился когда она состригла длинные волосы сделав спортивную прическу

Алекс Венцель

Не так давно обнаружил в Одноклассниках свою первую влюблённость: Нам тогда было по 16 лет, а пролетело ещё пятьдесят. Оказывается она до сих пор хранит мою фотографию...

Stormy

Как мило

Сергей Белоусов

Встречал...Она говорила , что жалеет , что не стала со мной продолжать отношения , а я был безумно рад , что она мне когда-то откпзала и предпочла другого! Бог есть!))))))

Stormy

При чем тут бог, если выбор сделали вы двое

Сергей Белоусов

При том , что надоумил меня не настаивать , и молча уйти в туман)))) Кагда я влюбился по настоящему - мне было по фигу до её предпочтений...и мы уже больше сорока лет вместе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел ток фотки
Такая амбицеозная была все рвалась всего хотела лудще жизни во всем
А вид вселенская печаль не сил не радости нечего!
Вот так бывает

Alexandr Kolomytsev

Я встретил свою первую любовь. И я убедился, что первая любовь не ржавеет. Итог: мы поженились и ждём ребёнка😊😊😊

Stormy

Мои поздравления)

Alexandr Kolomytsev

Спасибо🍹🍹🍹

Francheska Dolly

Недавно пришел газовый счётчик проверить.я сделала вид,что его не помню,а он не догадался сделать то же самое..)

Нептун

в ОК задружились, поговорили, поспрашивал, нет эмоций уже никаких, были гораздо лучше девки в жизни

Таяна

Вывод сделал он, чем меня шокировал сильно... пожалел, что не женился, не начали встречаться тогда.

Иван Васильев

Дааааааааааааааааа 35 лет не виделись ну и хорошо что растался у неё счас 3 ий Мужжжжжжжжжжжжжжж

Tony † Ae 😈

Встречал, остались неплохие воспоминания и осознание того, что не зря она осталась в прошлом)

Stormy

Она изменилась или твоё отношение к ней?

Tony † Ae 😈

Да и да)

Stormy

Очень лаконично

Tony † Ae 😈

Ну скажем так, она стало более женственной, более привлекательной, но менее заметной и чувства были уже не те)

Stormy

Женственная и привлекательная-это же именно твой вариант

Tony † Ae 😈

Да, но были другие минусы)

Stormy

Ну хорошо

Владимир

Встречал. Мысль была одна: как же хорошо, что уже совсем не ёкает при виде ее и это такой кайф

Константин

Видел девушку, любимую на первых курсах университета. Уже не дрожу с ног до головы, а жаль.

Диссидент

Школьную встретил... И как я тогда в ней стерву не рассмотрел..., или она так изменилась...🤔

Ольга Просто ******

Встречала..общались..просто порадовалась за него..что все хорошо в его жизни сложилось..