Stormy

Встречали ли вы свою подростковую любовь во взрослом возрасте? Какие были мысли, быть может выводы?

Ответы
Ирина Королева

В точку! Встретились - через 43 года, как расстались. И я его узнала! Хотя только по взгляду, - очень изменился. Если ьы в вагоне метро были люди я не осмелилась бы заговорить, а так был первый пустой вагон утренний... Я спросила:"Витя, это ты?" - и он ответил:"А что - не видно?"... И мы решили исправить ошибку молодости. Мы поженились.. Но прожили всего 6,5 лет. А врачи давали и того меньше - год. Это вот такая история первой любви. А любила я его с 15 лет. Но он был старше меня на 4 года и не обращал на менч внимания. Его провожала другая девушка в армию, я знала это. Тогда слуужили 4 года в Германии, она вышла замуж буквально перед его возвращением... А он это очень переживал, и очень удивился, когда увидел меня... Так мы начали встречаться, готоаились вместе к поступлению в институт...

Stormy

Спасибо, что поделились своей историей. Очень трогательно

Василий Сычёв

Хороший вопрос.. Да, встречал, где то лет под 40 .. Изменения во внешности меня в немалой степени удивили. Была стройная девушка, с прекрасными длинными волосами , солнечного, пшеничного цвета. Стала, женщина, с довольно таки округленными формами и преобразованной химией, осветленной короткой прической..

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Лысый, толстый самогонщик, копающийся в 412 москвиче своего деда, отец троих малолетних хулиганов, с застиранной женой... Из интересов — самогоноварение, порно-манга, автомобиль. О себе — всё сложно.)) Перекрестилась пяткой.. А был такой интересный, подающий надежды красивый парень.)

Андрей Акбаров

Случайно встретил, приехала из города к маме и шла с остановки с тяжелой сумкой, я ее не узнал 40 лет не видел, предложил довести до дома и когда довез приглядевшись узнал ее, поговорили, оказалось развелась , детей нет, приехала забрать старенькую маму в город...

Валерий Чикало

Не встречал.....Возможно это и к лучшему....
А вот в интернете находил....И судя по фотографиям, нынешним, навеивается мысль, что я ничего не потерял....Ну это и понятно : девушки-женщины (возможно и мужчины) с годами сильно изменяются......

Игорь Крайнов

🖼В интернете встречал . Хоть и жили и учились в Астрахани в детстве . Оч. серьёзная дама . Дети успешны , внуки есть . Когда нам было лет по 10 , она устроила День Рождения . Я ей подарил вот эту книжку

H Г

да ,встречал -ностальгия ,тогда подростком глядя на нее впервые увидел что значит грациозность ,очень огорчился когда она состригла длинные волосы сделав спортивную прическу

Алекс Венцель

Не так давно обнаружил в Одноклассниках свою первую влюблённость: Нам тогда было по 16 лет, а пролетело ещё пятьдесят. Оказывается она до сих пор хранит мою фотографию...

Stormy

Как мило

Сергей Белоусов

Встречал...Она говорила , что жалеет , что не стала со мной продолжать отношения , а я был безумно рад , что она мне когда-то откпзала и предпочла другого! Бог есть!))))))

Stormy

При чем тут бог, если выбор сделали вы двое

Сергей Белоусов

При том , что надоумил меня не настаивать , и молча уйти в туман)))) Кагда я влюбился по настоящему - мне было по фигу до её предпочтений...и мы уже больше сорока лет вместе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел ток фотки
Такая амбицеозная была все рвалась всего хотела лудще жизни во всем
А вид вселенская печаль не сил не радости нечего!
Вот так бывает

Francheska Dolly

Недавно пришел газовый счётчик проверить.я сделала вид,что его не помню,а он не догадался сделать то же самое..)

Бибизянин

в ОК задружились, поговорили, поспрашивал, нет эмоций уже никаких, были гораздо лучше девки в жизни

Таяна

Вывод сделал он, чем меня шокировал сильно... пожалел, что не женился, не начали встречаться тогда.

Иван Васильев

Дааааааааааааааааа 35 лет не виделись ну и хорошо что растался у неё счас 3 ий Мужжжжжжжжжжжжжжж

Tony † Ae 😈

Встречал, остались неплохие воспоминания и осознание того, что не зря она осталась в прошлом)

Stormy

Она изменилась или твоё отношение к ней?

Stormy

Очень лаконично

Tony † Ae 😈

Ну скажем так, она стало более женственной, более привлекательной, но менее заметной и чувства были уже не те)

Stormy

Женственная и привлекательная-это же именно твой вариант

Tony † Ae 😈

Да, но были другие минусы)

Stormy

Ну хорошо

Владимир

Встречал. Мысль была одна: как же хорошо, что уже совсем не ёкает при виде ее и это такой кайф

Константин

Видел девушку, любимую на первых курсах университета. Уже не дрожу с ног до головы, а жаль.

Сам Себе На Уме...

Школьную встретил... И как я тогда в ней стерву не рассмотрел..., или она так изменилась...🤔

Ольга Просто ******

Встречала..общались..просто порадовалась за него..что все хорошо в его жизни сложилось..

Хранитель Семени:-)

Да, встречаю каждый день, даже проживаем вместе. Мысль одна, какой же я молодец))