Виктор Давыдов

компромисс - это компрометированная мисс??

Ответы
Та
Татьяна

это мисс, собирающая на вас компромат...и всегда с матами.))))

Та
Татьяна

для опустошения вашего кошелька...то бишь для вымогательства.))))

Befora

ну это тебе только придет такое в голову)

Ко
Коко

нет. это шаг к центру.

Ко
Коко

смеюсь. нет, шутник. каждый находится в шаге от центра. центр - найденный компромисс.

Ко
Коко

изначально, кажется, его вообще не было.

Ко
Коко

только желание найти компромисс

Ко
Коко

может и так.

Ко
Коко

нууууууууу. я не знаю.

Гордая

отличная догадка .

Виктор Давыдов

это не новые слова а маерикосовский мусор, развивающий дебилизм

Гордая

Это веяние времени . и нет в этом беды . В свое время ,в русский язык также были привнесены бытующей в то время модой . французские слова и выражения. Но , как и должно , шлак отсеялся и остался в чистом виде язык великих поэтов и писателей .

Виктор Давыдов

согласен, но мне интересно резать слова и скуку

Виктор Давыдов

вот и славно - трам пам пам ..))))))))))))

Гордая

Я , как Золушка . Часы пробили двенадцать . Мне пора . Спокойной ночи , сударь .

Андрей Смирнов

)))...

Андрей Смирнов

у меня Паркер... лучше лбом в столб.. )))

Оп
Опа

аха-ха, а у меня левая и правая!))))

Андрей Смирнов

Руки от паркера?!... ну у вас протезы!...

Оп
Опа

ах протезы! тресь по лбу!)))

Андрей Смирнов

Понятно... просто Люся... ужеи без протезов Паркер...