Маша *****

- Доктор, у меня в паху боль сильная! Не могу просто... !
- Посмотрим, раздевайтесь. Ого! да у вас там ..уй мудрости растет!

Ответы
Бугадзе Заури

Ветеринар со студентом-стажером. Учит стажера крупному скоту таблетки слабительные давать:
- Таблетки берешь в рот, берешь трубочку полую, одним концом лошади в рот, другим себе и дуешь!
На след.день стажер пришел на 2 часа позже обычного весь бледно зеленый.
- Ты чего?- спрашиваеит ветврач
- Лошадь дунула первой!

Михаил Мельников

Тебе одного мало? Бог услышал мольбы женские про члена у мужиков. Спустился и спрашивает: как устроить -у англичанки она в ответ два и поперек, один устанет - второй в дело. - у француженки, ответ два и вдоль для обоих дырок. А русская - один на другом, и одно яйцо и то на конце!!!

Владимир Коковашин

Поднимается Вовочка по ступенькам,а на последнем этаже сидит Маша и плачет-"привет Машка,чего плачешь?"Маша раздвигает ноги,а там кровь-"Машка-я конечно не доктор,но тебе...уй отрезали."

**ольга*** @@@@@@

я бы не пологалась на мнение доктора....доктора ошибаются один раз, но зато каждый день)))может это вообще был пьяный стоматолог?))

Никита Куликов

Спасибо.только когда он стоит ,то голова не работает, откуда мудрость?

Нина Репина

Лучше бы выросла извилина мудрости в черепной коробке

Валя Варелкина

Обалдеть! Пойду, посмотрю, может у моего прорезался!

Ксюшенька Dj_Ski

У каждой умной женщины он есть, ментальный но есть=)

Ричард Форд

какой счастье , запасной будет, да ещё мудрый.

Борис Николаевич Яковлев

Мне вас жалко. Что вы с ним будете делать.

Арнольд А

А такое разве бывает? Не знааааааааааал))

Вячеслав Мороз

Ох, ты мать моя женщина, как завернули.

Ир
Ирина

и такое бывает,но всё же крайне редко

Кепи Длинныйчулок

Ха-ха-ха! Надо еще сзади проверить!

Олег Чигирь

Прикольно,сцать двумя струйками!

Юрий Юсупов

Забавненький анекдотик! 😄 😄 😄 😄 😄

Олег Л.

Наверное мудрый человек был

Вячеслав Чудеснов

ПОДОЖДИ ЕЩЕ НЕ ЭТО ВЫРАСТЕТ

Ле
Лета

при чём ровно через 24 часа

Наташка На Севере

))))))))) хуй мудрым не бывает