Vlad

🖼 Жена добралась до моего телефона,
там переписка с девушкой....
- Кто это такая...?
- Знакомая по работе...
- Ты с ней спишь....!?
- Нет....
- А зачем тогда переписываешься..?
Долго не мог заснуть, много думал....😉

Ответы
Дмитрий Крюков

😆 Муж, придя с работы, спрашивает у жены:
- Как дела, моя сладкая?
Она:
- Всё хорошо, дорогой. Вот борщ сварила, котлеток нажарила. Окрошки нарезала, убралась, детские вещи все перестирала. Вот сижу, носочки вяжу. А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя убью!!!

Vlad

или еще : и эти люди запрещают мне ковырять в носу..!😆 👌

Дмитрий Крюков

👍 - Ты самая красивая была на своем дне рождения.
- Спасибо! Я старалась!
- Специально гостей подбирала?!

Vlad

👍 😉

Дмитрий Крюков

🤝 🥃 🥃С Пятницей))

Vlad

И ТЕБЯ...!🍻

Люба Логинова (Бойкова)

а ты спроси и скажи по работе друзья что не бывают у ней какое то представление если друзья значит спят а общаться что нельзя у ней тоже друзья есть мужщины ты же не говоришь ей кто это и ей ответь

Vlad

😉👌

Люба Логинова (Бойкова)

не унывай Влад всё будет хорошо

Ирина Чарикова

Многие забыли, что в платонических отношениях есть своя прелесть, своя острота, своя тайна. Не спешите, иначе разочарование настигнет Вас быстро. Наслаждайтесь предвкушением.

Vlad

ожидание удовольствия - уже удовольствие...😉👌

Ирина Чарикова

У нас сегодня с Вами полное единодушие.

Ма
Марина

ожидание удовольствия - уже удовольствие..." - то есть переспать с ней таки в планах)))))?

Ма
Марина

и очем же он тогда так много думал?))))))

Ирина Чарикова

Для многих людей не все так просто,как кажется.

Ма
Марина

Ну вот жена и натолкнула его на определенные мысли)))))) для неё то все очевидно, она знает, для чего девушки переписываются с чужими мужьями)))))

Ирина Чарикова

Может быть. Мы не знаем всех нюансов.

Н)
Наталия ))))))))))))))

😂Буквально недавно здесь в спрашке был задан вопрос!,,чем можно сбить с толку мужчину?,,ну прям ваш вариантик!женской логикой,она точно может завести в тупик😂😂😂😂😂

Vlad

😆 👍

Просто Осень

Ну и дурочка она эта жена! Зачем спрашивала кто это,надо было взять и удалить по одной цифре в каждом подозрительном номере,пусть звонит,я так делаю!😄

Vlad

😉 👍

Пани Яблонская

правильно думали, получается наша переписка в спаршке вообще бессмысленная, если никто не спит с собеседником.

Vlad

😱

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не люблю когда кто-то лазит в моем телефоне- за то сама обожаю. но ни когда предьявы не предьявляю.

Светлана Улевская

есть один ответ эзоповский : многие мужчины нагуливают аппетит на стороне, а обедают дома.😇

Vlad

глазами нагуливают..?

Светлана Улевская

конечно...и все довольны....

Максик Ласковый )

Вот она женская логика... Если есть отношения по переписке - должен быть и секс. Иначе зачем?

Vlad

👍😄

Ника

так, стоп, если вы на месте жены были и ваша реакция.....?

Максик Ласковый )

А просто дружба? А просто поддержка?

Ника

не каждый мужчина именно так и думает

Максик Ласковый )

Я не собственник. Если я в чем-то перестал устраивать свою жену - могу и не догадаться даже что она мне не вернА. Но это уже МОЯ вина... Сам - дурак! Точно также и моя женщина... Если я ищу контакт на стороне - значит это её винА. Она недодала тепла или чего-то ещё. Глупо пасти своих суженных как коров или козлов. Все равно убежит...

Vlad

👍😉

Тата

Всё верно. Или вот мужчины лайки ставят! Зачем ставить, если жениться не собираешься))

Vlad

😆 👌

Ан
Анжелика

Тут по ситуации. Как близкий реагирует. Если отрицательно,лучше не играть с огнём))

Vlad

🤔

Vlad

а она может положительно реагировать..?

Ан
Анжелика

Если полное доверие и никогда не было обмана ни в чём,вполне.

Vlad

это больше похоже на нейтральную реакцию..

Vlad

🤝 👍

Вя
Вячеславовна

Удаляй переписку сразу,как обычно это делают женатые мужчины.....😆😆😆

Vlad

чтобы не пришлось удалять жену...?😄😀😂👌

Вя
Вячеславовна

Жена долго терпит.......а потом кто-то в доме пятый угол ищет.....😆😆😆

Владимир Севастьянов

конкретные производственные цепочки , наверное работник логистического отдела.

Vlad

👍 😄

Дмитрий Климович

сказал бы -- лучше переписываться, чем спать!!! или ты хочешь обратного, любимая?!!!

Vlad

👍 😉

Игорь Чайковский

Была и у меня такая вот хрень. Ушел. Совсем. А с девушкой иногда переписываемся...

Vlad

👌

Галина Азадалиева

Игорь, четвертые грабли могут детскими оказаться))))))))

Игорь Чайковский

Мы же не педофилы, Галина....взрослые серьезные дяди...

Галина Азадалиева

Игорь, Я не об этом. Просто может ударить ниже пояса

Игорь Чайковский

Нормально. Жизнь, она как компьютерная игра. Прошел один уровень, переходишь на следующий - жестче и сложнее!

Алена Шанибова

Флиртуете, так сказать нагулять аппетит перед исполнением супружеского долга

Vlad

👌😉

Таня !

думать о ней и читать её мысли..это гораздо большее чем просто переспать...

Ina Jin D Rin

Это специалист либо юрист-по семейным делам либо психолог, опять же по семейным делам

Таня !

кстати как причина..можно отвертеться...например сказать психолог от природы

Елена Калаусова

Если бы спал, сказал бы при встрече, а не писал. : Вот что надо было сказать

Vlad

👌 😉

Лея

Что тут думать? со знакомыми по работе надо общаться-только на работе..

Vlad

😱

Александра Виане

Надо быть внимательней и переписку удалять,что бы не сориться с женой

Vlad

😉 👌