София Пивоварова

Как подружиться с одноклассниками ?

Ответы
Глеб Станкевич

Не начинать пугаться с ними и попробовать найти общий язык.

София Пивоварова

А если их подкармливать вкусняшками, получится найти общий язык?

Глеб Станкевич

Это вы их так подкупаете! Но, подружиться вряд ли получится!)

София Пивоварова

Это я уже поняла, но по другому не получается. Они просто проходят мимо

***anechka ***

ахаха а как можно с ними не дружить?

София Пивоварова

Ну..они считают меня странной,поэтому и не дружат.

***anechka ***

почему они так считают? может ты реально странная?

София Пивоварова

Возможно) и как тогда быть?

София Пивоварова

А попросить ,что бы они рассказали о себе?

***anechka ***

ты о себе мне сейчас расскажи..

София Пивоварова

Мне 15, учусь в 9 классе. Занимаюсь вокалом,умею играть на фортепиано,маленько на гитаре и скрипке. У меня есть подруга,но сейчас мы с ней не общаемся. В свободное время хожу в бассейн. Я пытаюсь подружиться с девочками из моего класса, спрашиваю их о всем,что только можно,хожу везде с ними. Получается не очень. Я не знаю как правильно заводить друзей.

***anechka ***

да серьезно, без обид правда. найди себе другую кампанию, с которой тебе будет интересно рьшаться

Николай Москвичев

забей)

София Пивоварова

Самый лучший комментарий! 😉