Pavel Boykov

Москва?!))) Где можно снять комнату на длительный срок?) Чистоту и порядок гарантируют!)

Ответы
Ольга Закотина

Комнату сейчас можно снять на 12-13 тысяч руб. И даже рядом с метро. С пристрастием относитесь к выбору хозяина. Много маргиналов сейчас сдают жилплощадь. Наплачетесь. Выбирайте лучше чистоплотную, ворчливую, но адекватную старушку.

Pavel Boykov

Тут вы правы! Наткнулся на одного типа, не успел позвонить, узнать о комнате, человек в полном неадеквате, такую ересь понёс!

Ольга Закотина

Я знаю что говорю. У нас на работе много не москвичей. Все снимают жилплощадь. Понарассказывали!

Pavel Boykov

Я сам из Московской области, но мотаться туда обратно, тяжело, вот и ищу варианты!

Лариса

Таджикская семья из 11 человек снимет однокомнатную квартиру. Чистоту и порядок гарантируем.

Pavel Boykov

Что-то ваше общение похоже на сарказм!

Лариса

Да ржу! ))))))

Pavel Boykov

Хотя бы скобки ставили, не понятно просто, смех или серьёзно говорите!))))))))))

Лариса

Забыла!))

Pavel Boykov

))))

Миннигель

Сдала узбекам, пришлось мебель всю выкинуть, клопятник развели

Pavel Boykov

Так вас не поймешь! То плохо им сдавать, то они уезжают) Противоречие возникло!)

Миннигель

Когда их много в городе и спрос больше, т.е. арендаторов больше цена больше, можем и повыбирать, а на сегодня арендаторов мало, если уж в хорошие времена я пускала таджиков, теперь уж и мечтать о местных не получается

Pavel Boykov

Желаю удачи вам!))))

Миннигель

Спасибо

Pavel Boykov

))))

Alina Nn

на циан.ру - их миллион!

Pavel Boykov

Смотрел там, одна лажа

Alina Nn

что значит лажа? я две недели назад нашла там идеальную комнату для себя.

Pavel Boykov

Я говорю про хозяев!

Alina Nn

мне повезло, я снимаю без хозяев.Причем нашла через три дня.

Pavel Boykov

Я за вас очень рад!))) без шуток)

Alina Nn

какие могут быть шутки, когда дело касается жилья?!?!)))

Василий Васильев

подмосковье не катит?

Pavel Boykov

Смотря где?

Василий Васильев

подольск

Pavel Boykov

Какая цена, могу узнать?

Светлана Агламазова

ты не для себя?

Светлана Агламазова

специальность?

Pavel Boykov

Сварщик аргонщик!)

Светлана Агламазова

что,в МО совсем работы нет для тебя?

Pavel Boykov

А разве это имеет отношение к делу?

Светлана Агламазова

понятно

Я Счастливая

Так так так...

Я Счастливая

Так ты ж ведь тоже никогда не бросаешь)))

Pavel Boykov

Но не все такие, как я!) Хоть и не скромно, но правда)))))

Я Счастливая

Не все)

Pavel Boykov

))))

Ел
Елена

а оплату?

Pavel Boykov

Можем договориться!)))

Pavel Boykov

Своевременную оплату тоже гарантируют!)

Ел
Елена

молодец