Данунах Первый

Далекий немецкий форум: У нас в классе две девственницы, одна из них - я. Хочу потерять ее только с самым красивым парнем класса Мерцем, но знаете что он мне ответил на мое предложение? Что его девочки не интересуют, и что он готовится стать тренером покемонов. Может это я рановато в 12 лет?

Ответы
Тимур Исмаилханов

Возраст еще мал.Где то в 15-16 лет можно лишиться с девс твенностью...

Lena Storozhuk

да вот это нравы.скоро и у нас такое будет,страшно жить

Валентина Синица

нет. уже поздно, покемоны нравятся уже с 3 лет

Владимир Топорнин

а может с пакемоном лучше попробовать

Женька Панчищенко

аххах) спасибо,посмеялась

Максим Из Хабаровска

У каждого свои проблемы

Елена Калегина

К ребёнку пристала!

Юля Якуша

бред!