Владимир

Почему именно "вчера упоительны" а не утро? Мне вот нравится ранее, летнее утро. Особенно когда есть небольшой туман 😊

Ответы
Оля Бузиха

Как упоительны в России вечера
Любовь, шампанское, закаты, переулки
Ах, лето красное, забавы и прогулки
Как упоительны в России вечера
Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта и хруст французской булки
Любовь, шампанское, закаты, переулки
Как упоительны в России вечера................................................просто автор песни больше любит вечерние забавы и шампанское,а с утра обычно сладко отсыпаются после перепоя)))Кстати я тоже люблю ранее утро,особенно в деревне,над лугом стоит дымка тумана,птицы начинают петь,а воздух свежий,свежий с ароматом трав и цветов,но и вечера как в песне мне тоже нравятся😁

Александр Кузнецов

...и я на подходе к лесу, на опушке, или ночевал подле леса, в домике, в тиши, в глуши, и вокруг ни души. Сейчас защебечут птицы, ноги намокнут от росы...запах хвои, чабреца, и никаких дурных мыслей, дел, переживаний - только благодать на сердце, и ум радуется бесконечно.

Наталья Мельник

Да.Летнее раннее утро -это очень красиво.Клубы пара поднимаются от озера,сквозь сосны лучи солнца пробираясь,играют в капельках росы.Ещё свежо .Люди спят и только петухи горланят.Личные воспоминания из детства.когда к бабушке на каникулы приезжала.

Геннадий Васильевич

Можете написать текст для новой песни. Многие поймут вас, я уже согласен. Утренний восход солнца где-нибудь на реке или просто на природе очень даже прекрасное зрелище.

Валентина Валентина

тоже люблю раннее утро, когда только всё просыпается...тишина, покой..первые лучи солнца...благодать райская...

Тихая Мелодия

Ранее утро-это вообще чудное время.... Чистый, свежий воздух, пение птиц, почти отсутствие людей)

Радость

Сочинил свою песню. Доброе утро, Владимир. Утрооо туманное... Утрооо седооое.. Хотя, вот уже есть.

Вадим Семененок

Нет .Либо слишком рано встал и не выспался ,или ещё не спал и спать хочется .И холодно и сыро .

Виктор Шаламов

Большинство людей утром невыспамши. Поэтому утро для них хмурое. А вот к вечеру они оживают.

Василий Бубновский

Потому, что если вечер был упоительный, то утро обязательно будет с абстинентным синдромом.

Вера Гудкова

Люблю раннее утро, прогуляться в лесу можно, особенно приятно сейчас когда всё расцветает.

Владимир

👍😊

Ирина

Терпеть не могу утро,особенно на природе.Холодно,влажно.Ходила в походы и до сих пор помню)

Алекс Венцель

Просто игра словами автора текста...Упоительными могут быть как ночь, так и утро...)))))

Aleksander Jakovlev

Так кто же с утра поит? А вечером упоили человека и ему хорошо. на лирику потянуло )))

Людмила Иволга

Не обязательно вечера,просто песню сочинили с таким названием,вот и запомнилось...

Тамара Бабич

А мне нравится гулять в лесу ранним утром, на рассвете. Соловьи поют....красота!!!

Владимир

у нас тоже лес в шаговой доступности. И пруд рядышком 😄

Тамара Бабич

Здорово! Я выхожу из леса к обеду, само собой с тяжёлым грузом .....искупаюсь в пруду и как заново родилась!

Ва
Василий

Утро.. После утра идёт день - хлопоты, суета, шум.. А вечер -навевает спокойствие

Ма
Марианна

Так авторы и не утверждают что утра не бывают упоительны! ☕🍵🥤🧃🍺🍷🍸 😄

Владимир

бывают упоительными...

Ир
Ирина

Особенно когда едешь на поезде и он остановился на не знакомом полустанке

Лиса Патрикеевна

Каждое утро выхожу на улицу и говорю глядя на небеса-доброе утро страна!💃