Ва
Васильевна

Прошла сегодня 10 000 шагов, сплю теперь, как убитая... Вы часто помногу ходите?

Ответы
Maestro Monk

В неделю три раза 8 км, три раза 5-6 км. 2 литра воды минимум, в течении дня. Сон, самочувствие и вообще, все органы, работают на отлично.

Ва
Васильевна

Молодой человек.... Возраст.... 🤷‍♀️

Maestro Monk

Эхх, к сожалению уже не совсем молодой.
Но, моему отцу 79 лет. Он в день свои 5 км ходит. вечером 100 гр водки и спать))

Sergey Zimin

Раньше очень много ходил и бегал . Но последние 2.5 года… практически не хожу. Есть проблемы с позвоночником

Ва
Васильевна

Смещение дисков нет у меня, ну не в курсе🤷‍♀️, может читала когда либо..

Sergey Zimin

Тогда вам повезло . Я в молодые годы был в спорте . Фанатично был . А зря

Ва
Васильевна

Меня окружают сплошь люди фанатично занимавшихся спортом... А том числе внучка, баскетбол... Вот ушла из него... Хотя была влюблена

Sergey Zimin

Я понял одно. Фанатичный спорт аукница нам в зрелом возрасте

Ва
Васильевна

Да, согласна

Григорий Шапиро

Ходил ежедневно по 5-6 км.Потом мениск порвал,три месяца перерыв.Теперь организм сопротивляется,падла...))))

Григорий Шапиро

Вот я и начал опять.Но организм сопротивляется.Лень ему...))

Ва
Васильевна

Он помаленьку "втянется."

Григорий Шапиро

Надеюсь.А если нет - заставим!))

Ва
Васильевна

Желаю всего хорошего...

Алексей Никаков🇷🇺

Всего десять тыщ.... Это ж всего лишь пару часов с дитем погулять... а потом на работе ещё тыщ 25 погонять 🤭

Ва
Васильевна

Если каждый день, то втягиваешься. А так у меня стоит норма 6000, в силу возраста уменьшила ... А то ходила по 6 км.

Гадкий Койот

🖼
18 тысяч в среднем.
Август жаркий, до обычных 25 тысяч тяжко по тридцатиградусной жаре.

Георгий Ламбоцкий

вчера, точнее уже сегодня, сделал 0 км по спутниковой карте. периодически разминаюсь

Ва
Васильевна

Я аж , запереживала.... 😏🤗

Георгий Ламбоцкий

Ну раз я жив и говорю с вами, то все норм. А так реально испужался - обратная дорога в темноте и при сильном ветре.

Ва
Васильевна

Всё так.. Но жутко стало🙄

Олег Смирнов

где такой монастырь сорри?

Георгий Ламбоцкий

Гора Бештау, Кавминводы.

Пан Стефан

Не часто. Я это занятие не очень люблю. Но иногда приходится И тоже устаю ...

Иван Марченко

Нуу, до недавнего времени - 10 000 шагов - была норма. Ща, правда, пока нет

Иван Марченко

Да эт пофиг. Ща главное грамотно подойти к восстановлению спортивных результатов. А с этим у меня проблем не было. Травм спортивных серьезных то и не было

Ва
Васильевна

Ни че себе. Связку оторвал в колене... У меня в плече тоже надрыв связки, два года боль была... Теперь вроде бы, нормально все...

Иван Марченко

Мне операцию делали. Врачи так и сказали, что збс, что я спортом занимался. Связки крепкие. Обычно, в моем случае рвутся 3 связки. Передняя крестообразная, мениски и внутренняя коленная связка. А у меня ток передняя крестообразная бахнула

Иван Марченко

И, по итогу, мне даже советы реабилитолога не понадобились,когда разрабатывал. Ибо, моих знаний, которые набрались за время проф деятельности- более чем хватило

Ва
Васильевна

Поняла... Ладно, Иван... Пока, спасибо за беседы.

За
Завсегдатый

У меня сейчас 5233 шагов за сегодня. А ещё даже время до обеденное.

Ва
Васильевна

У меня накапливаются... Недавно пришло сообщение , что я прошла от Москвы до Новгорода. 🤣

За
Завсегдатый

Ого. И за сколько дней? Часов? ))))

Ва
Васильевна

С февраля месяца..

Ва
Васильевна

Я хожу давно, но не всегда шагомер используется..

За
Завсегдатый

Я тоже много хожу. И всегда стараюсь пройти больше. Но не всегда это удаëтся. Видимо старею...

Shinobi

Часто бывает по 30000 шагов делаю, а так самое большее 30 км пешком

Ва
Васильевна

Много, онако

Shinobi

Бывало и 50 км в день проходил

Александр Захаров

Колено болит, машина сбила за грехи прошлой жизни, хожу меньше.

Ва
Васильевна

При чем грехи ...

Александр Захаров

Страдания даются для очищения души от прошлых грехов,чтобы демон не созревали, а ангел.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Для меня 10000 шагов - это такое, среднячек. Обычно было 14000-17000

Ва
Васильевна

Яне вы🤷‍♀️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Должны быть мной? 🤣

Ва
Васильевна

Нет , конечно

(М)Hello World

Поставь себе Pokemon go на телефон ) Ещё больше ходить будешь)

Ва
Васильевна

Зачем?

(М)Hello World

Ну раз 10000ю шагами так гордишься что аж с нами поделилась ) 20000 то круче )

Ва
Васильевна

Я не горжусь... Я хвастаюсь... 😅🤣

(М)Hello World

Ну лан. А ходила просто так, или по делу?

Ва
Васильевна

Конечно по делу...

Пёс Да Лис

Временами. Но спать это не помогает, если жара и комары.

Ва
Васильевна

Сплю же в доме...

Артем

Да. Стараюсь в день проходить не менее 11-12 тыс. шагов.

Галина Николаевна

Хожу, но примерно 4-5 тыс. шагов,для меня это хорошо!

Ирина

была в Питере,так уже через пару часов нашагивала

Ал
Александр

Раньше часто, стройным был. Сейчас живот растёт.

Ва
Васильевна

Не расслабляйся... 🤫

Ал
Александр

Не буду завтра пойду работать хотел сегодня,

Василий Медведев

доброго утра , как получается от 8000 до 17000 шагов

Ва
Васильевна

Я зимой по 6000... Летом мало... Дела домашние🤷‍♀️

Василий Медведев

у меня шаги считает телефон, если забуду его то шагов получается мало

Ва
Васильевна

И у меня считает телефон, но иногда замкнет.... Пришла, п он показал 0 шагов...

Василий Медведев

хулиганит ваш телефон ,мой пока работает как надо ,, сегодня не поехал на дачу нет нужного настроения

Ва
Васильевна

Конечно хулиганит. Нужно каждое утро проверять... Активен ли он. Иной раз , забуду

Бывает И Лучше..!

Кто же в спрашке тогда.? Если спишь как убитая.?

Ва
Васильевна

Блин, спать легла в 8... А в спрашке моя рука, и один глаз..

Ва
Васильевна

Спюююю