Дуб Дубом

А давайте я к вам на новый год приеду, вместе встретим, продукты с меня🌲🎅😋

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Неее во первых я не отмечаю, во вторых не люблю скопления людей, в третьих не обжираюсь на новый год, ем уже 1 января и по немногу х)

Елена Мазырко

Мечта ... Была, когда была сама моложе. Встретить Н.Г. вдвоем с приятным незнакомцем), Удачи Вам!

Елена Мазырко

Этой фотке уже 5 лет... Но всё равно спасибо!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

давайте... я в Нью Йорк штате.... 😂😂😂.. продукты и бухло с меня.. с вас все расходы на поездку

Дуб Дубом

А давайте, я в Баварии, бухло и прочее с меня, поездка с вас😅😅

вопрс ваш.. " двайте Я К ВАМ.." а не "ВЫ К МЕНЕ" ... booooo

Екатерина

Интересно, даже если 2 человека согласятся, то как Вы всех успеете посетить?!😀

Дуб Дубом

Уже больше хотят, сижу выбираю..

Екатерина

Когда есть выбор, это здорово!! Даже если бы был только один человек, то выбор был бы тоже...

Екатерина

👍🙂 С наступающим Новым Годом Вас! Желаю самого прекрасного и безошибочного выбора!!!

Рамиль Абдурахманов

новый год семейный праздник каждый должен и обьязан сосвоей семьей отмечать

Св
Светлана

У меня семья 9ть человек. Донесёшь столько продуктов? Или встретить?😊

Св
Светлана

Такое нехорошее слово мелькнуло в моей голове. 😁😁😁Но не напишу. Догадайся сам.

Георгий Ламбоцкий

далеко будет ехать. да и не праздную я, хотя продуктов и так хватает

Сергей Логинов

А расходы на дорогу в оба конца, за чей счет, вдруг они займут тыс 40.

Элла Войт

Ну-у-у..это как-то не серьезно..я же хозяйка..мне и стол накрывать..!

Ма Руся

А давайте. Только боюсь , что оберетесь встречать только 2021 год...

Victor

простите, но если встречаем у меня то и " поляну накрываю " я

Дуб Дубом

Благородно с вашей стороны, но с меня алкоголь, не откажитесь в любезности🤗

Victor

у меня уже коньячёк Армянский припасён, а так как вам будет угодно

Галина Осташко

У нас погода плохая. Снега нет, сыро и темно.Не интересно))

Татьяна Левашова

Я ВСТРЕЧАТЬ БУДУ НА РАБОТЕ У МЕНЯ ВЫПАДАЕТ РАБОЧИЕ СУТКИ

Робин Гуд

А можно на тебя взглянуть 🤗🤗🤗🙉🙉

Mariwa

Вот, где ты раньше был...всё я теперь в Москву уезжаю!

Mariwa

Так я сама туда в гости,а ты где?

А Вот Нефиг

Добро пожаловать Приморский край, город Арсеньев

Т*
Тигрица* *

рискуешь..за продукты на части порвут)))))))))))))))))))

Т*
Тигрица* *

так новый год ...это тебе не молоко и масло))))))))))

И*А С********А

🎄🎄🎄⛄⛄☃️❄️

Майя Петрова

Нет: Вы пока неизвестно кто...И на аве - лодка...

A@
Alek @

та давай, приезжай... можешь и без продуктов )))