Lady Queen

Тихо... ночь... тикают часы... Вы хотите что-то спросить?

Ответы · страница 2
Аскар Буркитбаев

Когда в тихой комнате тикают часы, так хорошо думается, зачем нарушать эту тишину?

Lady Queen

🙂 и то верно))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тихо в лесу, только не спит барсук. терзает его сердца недуг, вот и не спит барсук...

Николай Монаков

Да это спинка кровати стучит о стенку в такт возвратно поступательным движениям

Lady Queen

Да ты что!

Lady Queen

))

Lady Queen

Завидовать плохо

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А нет уже ничего ни хочу спросить, часы мне весь вопрос перебили своим стуком)))))

А на работу он то же вместо меня пойдет????

Lady Queen

Вот и ответ! Так что не нужно гнать на будильник, он делает свою работу))))

Хотел бы я так как он работать, две минуты попикал а потом из за него восемь часов пахать))))))

Lady Queen

Ой какой вы капризный

И вообще я такой зануда , уже и сам себе надоел)))))

Алтынбек Сака

Тихо ночь тикают часы а в этом тихой ночи смогу ли я Вас поцеловать и обнимать

Виктор

а у ходиков глазки стреляют и гирька медленно опускается что тут спросишь

Lady Queen

Чего чего

Виктор

раньше ходики детские такие были

Lady Queen

Что такое ходики?

Виктор

раньше вместо пружины часовой механизм приводился гирькой на цепочке .Цепочка набрасывалась на вал со штырьками и под силой тяжести вал вращался только надо было качнуть маятник для снятия с мёртвой точке.

Lady Queen

Не знала

Виктор

очень уютно было и служило хорошим средством для успокоения

Ал
Аля

Может мне ктото объяснит в чем прикол ставить фото актёров вместо своего

Gee Eee

шёл хуй на хую, увидел хуя на хую, взял хуй за хуй и выкинул на хуй 😧

Мурад Рагимли

да всю ночь посидел у компа только ненашол человека штото спросить

Lady Queen

😄

Мурад Рагимли

может на следующую ночь повезет

Lady Queen

Может

Виктор Корешков

Нет, хочу предложить: положите часы в холодильник и сон сам придет

Lady Queen

хорошо

Серго

О чём спрашивать счастливую нежную ласковую принцеску🌹🌹🌹

Lady Queen

Вай

Мистер-Х Мистер-Х

Они до утра будут стучать, зачем их слушать, отбой, пора спать😂

Мистер-Х Мистер-Х

Уже сплю, жаль не слышишь, даже храплю😄

Lady Queen

Сладких снов Мистер Х, не смею вас задерживать

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибки и тебе чудесных снов,что бы не мешал спать ,стук часов🌙

Lady Queen

Спасибо

Lady Queen

)

Дэн

Часы стучат уже утро. Вопросов не имею. Приятного вам выходного.

Lady Queen

Спасибо

Александр

Неа,человеку изначально скрывающему свое лицо,интерес нулевой

Lady Queen

Вот и отлично

Виктория Михайлова

за день устанешь голова до подушки бух и храп не каких вопросов

Даурен Дияров

Да , почему мозг не дает мне поспать ?). Откудо столько вопросов (

Просто Вася

Как ты докатилась до такой жизни....сожительствовать с часами)

Lady Queen

Думаю и вы тоже с ними

Lady Queen

У себя

Борис Иванович Тимошенко

.... ваша головка на моём плече.... давайте не будем увлекаться...

Sergey Patalaha

где же то чудо которое ждешь в детсве. где эта детская веера?

Леонид Писанов

да уж не спрашивать - а действовать пора при таком раскладе)

Леонид Писанов

ок- это пустое и бесчувственное сочетание букв- да и по большому счету означает совсем другое, ты же русская - так поиграй словами и их энергетикой)

Lady Queen

Я не русская

Lady Queen

И не американка

Леонид Писанов

вот... вырази проявление своей души)

Lady Queen

Лень