Геннадий Швец

Ну почему...?! Выходя из кабака ты всегда под шафэ, а я же в зюзю пьян?!Как знаешь меру? - В сё очень просто... Заходя...я взглядом нахожу самую некрасивую даму...И сразу прекращаю пить как только она начинает мне нравиться. А ваша мера какая?

Ответы
Нина Гордиенко

Значит живешь по принципу - некрасивых женщин не бывает- бывает мало водки! Я могу выпить3-4 рюмки вина хорошего и все . Водку только если промерзла то есть рюмочку как лекарство. Я хочу сама себя уважать и не напиваться до упаду. Это безволие.

Глеб It's My Life

Приходит мужик в кабак, садится за стойку. "Бармен! 10 порций виски!" Бармен выставляет, наливает. "А теперь первую и последнюю убери" "???" "Первая тяжело идет, а с 10-й я падаю!"

Геннадий Швец

Мужчинаа!!! Лицо поднимите, я вам солатик поменяю...

Глеб It's My Life

В ресторане поднимает мужик лицо из салата, оглядывается дико и говорит: "Надо позвонить маме и сказать, где я!... Алло! Мама! Где я?!?!"

Елена Смирнова

Супер!

Геннадий Швец

😄 Бл...я Ржу в голос!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я заходя в кафе или ресторан сразу нахожу взглядом некрасивого джентльмена...и. Дальше по сценарию))))

Геннадий Швец

Мариша, я вас понял: ваша дозка крохотульная... 👼

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да блюдю себя и берегу печень))) запасной-то нет!

Лана Светлая

так странно...что мужчины всегда сравнивают подпитие с внешностью дамы

Геннадий Швец

В сё верно 😉

Лана Светлая

😉 покладистый какой)

Геннадий Швец

немного пьющий, всегда с женой красавицей.

Лана Светлая

замечательно

Геннадий Швец

Я знаю 😊

Ирина Выдрина

100 гр водки или коньяка один раз в неделю для расширения сосудов

Екатерина Ерашова

Мизерная, к сожалению плохо становиться раньше, чем хорошо

Оксана Прозаровская

Вот это вопрос.И я вам скажу что да уж очень тоже сложный.

Виктория Осипова

Меру-то мы знаем!!! Да разве же её выпьешь???)))))

Алексей Сергеев

Ну, здО рово... Этой прибаутке лет 300. О норме, о полноте налитого бокала. Тут как посмотреть: современный черпак, он же половник ~150грамм. Но, поскольку поговорка старая, видимо имелся ввиду черпак полевой кухни, если не ошибаюсь ~1,5 литра. Серьёзно не знали или прикалываемся?

Геннадий Швец

Чего-то не догоняю...Полторашка к Вике каким боком?Что-то вроде выражения" полный набор"?

Алексей Сергеев

Блин. Сказал же - присказка! Нечего тут научные обоснования городить. Совсем беда с чувством юмора...)

Геннадий Швец

Напротив ок!!! Только... тут чёт подклинил!!!

Алексей Сергеев

Бывает!

Ел
Елена)

)).......если начинаю плести всякую ерунду.......

Геннадий Швец

😄 И кто-же это замечает первым?

Ел
Елена)

муж ,конечно ......... он сразу констатирует - достаточно !))

Геннадий Швец

И прям послушна?

Ел
Елена)

да ) пока не видит.......

первая выпитая залпом рюмка моей подруги

Геннадий Швец

Отслеживаете?

неее... просто когда мы заходим в бар или клуб, она истребителем летит к стойке и выпивает стопку, потом поворачивается и говорит с надменной улыбкой:- за рулём сегодня - ты! вот и моя норма в теле подруги)))

Геннадий Швец

БЛИН!!!! Какое коварство!!!!

она такая))) ноя уже привыкла к этой шутке

Геннадий Швец

Трезвеница?

по нужде))))

Елена

Мозг отключается, мера не кончается.

Надежда Мирошникова

НУ И МОЛОДЕЦ,ХОТЬ ЭТО ОСТАНАВЛИВАЕТ.

Sk
Skorpion

2-3 бутылки водки для веселья

Геннадий Швец

Скудненько... 😔

Sk
Skorpion

нормально

Татьяна Вербицкая

не пью и в кабаках не бываю

Вера Ермакова

Не знаю. Организм знает.

Это Я

Я вообще не пью

Это Я

Так в том и грешь людской что не грешай порой

Геннадий Швец

Ещё разок.

Это Я

Ссори .. В том и грех людской что не грешат парой

Геннадий Швец

Неее. Я своё отгрешил и уже лет пять веду, что называется, оседлый образ жизни. 😉

Это Я

Каждому своё понимание греха