Konstantin Vsevolodov

Люди совершают в жизни две ошибки: хоронят живые отношения и удерживают мёртвые.

Ответы
Наталья Рожкова

А как узнать,что бы не совершить.Ведь потом часто думаем, что именно так надо поступить или корим себя что по другому было бы лучше.Но ведь мы не знаем ,а как бы было по другом????

Наля

если звезды зажигают, значит это кому-то нужно, так же и с отношениями, значит так нужно

Konstantin Vsevolodov

мэйби

Наля

отношения умирают, только если их окончательно похоронили, и то не факт, пока люди живы все возможно \

Нина

наверное так и есть, что имеем не ценим, потерявши - плачем...

Alexey Gasparyan

А по-моему это одна ошибка - одно вытекает из другого.

Проехали

Ваша фраза вызывает озноб. Зачем так по-черному?

Светлана Окулич - Казарина

Человек вообще странное существо 😄

Раиса Козак

От ошибок никто не застрахован))))

Владимир Беккер

Это потому что люди сами -живые.

Александра Жвакина

невозможно сказать отпускаю....

Фрези Грант

это вопрос, или утверждение?

###

Помимо них есть ещё масса....

Людмила Державина

подмечено здорово...

Konstantin Vsevolodov

спасиб