Вероника Королевская.

Друзья.Новый год уже наступил.Вы верите в хорошие перемены к лучшему?

Ответы
Ростислав Либенко

Уверяю: перемен к лучшему не будет, и не может быть, согласно закономерности о распаде как в физическом, так и нравственном мире...

Александр Румянцев

Это все равно что в горящем доме сидеть, не тушить, не звонить пожарным, а с бодрой улыбкой надеяться на "перемены к лучшему"

Elena Sky

все зависит от меня . что я в своей жизни творю , в такой ситуации я оказываюсь

Наталья Нигматзянова(Зубкова)

Если верить и что-нибудь для этого делать лучшее наступит обязательно.

Софья Курбанова

всегда хочется верить но как говорят надежда умирает последней

Gans Andersen

Тетю уже мужчины подарки дамам готовят, а Вы все оливье жуете 😄

Вероника Королевская.

Вы понимаете.Нет у вас информации никакой.Поэтому спорить с вами - это не стоит.Российское правительство все сделало так,что вы все думаете на майдановцев,что это экстремисты и радикалы и бандеровцы.А это ложь.На Майдане стояли нормальные люди,хотели нормальной конституции,нормальных законов для себя и своих детей,хотели в отставку Януковича отправить.Вчера должны были вернуть конституцию 2004 года,а значит забрать полноправную власть у президента.Вот он и натравил спецназовцев и снайперов пострелять мирных митинговальщиков ,и кстати безоружных.У них кроме камней нечем было себя защитить.Девочку даже застрелили,которая раненных вытаскивала и спасала.Были мальчики по 18 20 лет.Какие же это экстремисты?Нет у вас информации.Обманули вас,чтобы настроить против украинцев.Вот вы и несете чушь.

Gans Andersen

Чушь несете Вы, а нас Бог рассудит, Януковича Вы тоже на майдане выбирали, и наверно в бутылки бензин наливали тоже Вы.

Вероника Королевская.

Да Боже упаси,чтобы я его когда то выбирала.Он вообще захватил власть бандитским путем и украл у Юлии Тимошенко победу и посадил ее за это.Все,в основном за Юлию Тимошенко голосовали.второй раз.А первый раз голосовали за Ющенко.И за бутылки чушь несете.Давайте лучше не ругаться.а по мирному разойдемся.

Gans Andersen

Вот я и говорю возле юли еще места хватает, туда всех ей сочувствующих Только баб отдельно от мужиков что бы не плодили себе подобных

Вероника Королевская.

Спасибо на добром слове и прощайте.

Александр Криворотов

Это что за "хорошие к лучшему" ??? ну не сомсем как то...

Чернышук Андрей

А то...я уже пережил китайский новый год в Китае...!!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

ну да...скоро булочка хлеба, будет стоимостью 200 р...

Si
Simonm

я тебе не знаю ты друг називаеш /я писал Т, молчала/

Татьяна Краснослободцева

первые сто лет тяжело ,а потом будет легче...)))

Екатерина Невская

они не зависят от наступления нового года

Чудочудное Диводивное)))

А кто ж не верит? По крайней мере надеюсь!

Илья Аврамишин

перемены интересны необычны и коротки

Крестина Попова

Да. Очень надеюсь что будет все хорошо

Сергей Тарновецкий

только в хорошие перемены к плохому

Vera Gdanova

Свежо придание, но верится с трудом

Вахрамеева Ирина

всенепременно! а что ещё остаётся!

Владимир Старков

Уповаю на Господа. Верю, надеюсь.