Конь Педальный

если вы крикнете Четвероногой Вороне: "Эй ты, Ворона", а она вам в ответ:"Сама ты Ворона", то побежите смотреться в зеркало или поверите девушке на слово?🐴

Ответы
Вита

Я не крикну))😄😄😄😄А мне нравятся двух лапные вороны 🤣🤣-ходят важно , прикольные))

Вита

😅😅😅😅👏🍋🫖🍊

Конь Педальный

🖼вид со статуи Сент Жака .. справа маленький - Банановый пляж

Вита

Классно!)))Отличный вид

Конь Педальный

это да .. но чтобы его увидеть надо сесть на велик и далее по улице Трёх Х.. мимо Ламшону ну и так далее...😂😂😂

Вита

😅😅😅👏🍦😺🌺

Николай Симоненко

Конечно в зеркало,а вдруг я не ворона,а галка😂

~Восточная Сказка ~

Да плюну я на неё и скажу - ну точно ворона 😁

Ирина Дубачева

я не разговариваю с воронами

Анна

Ты в своём репертуаре )))))👍

Конь Педальный

возможно диалог будет продолжен, например:"Эй ты, Ворона", - "Сама ты Ворона" - "А ты Ворона - свинья"😁

Анна

Возможно и хуже ))) все зависит от настроения и фантазии )))))

So Fuck That…

Капец тебя жмыхнуло😂

Конь Педальный

не знаете так и не говорите🐴

Тимербулатов Рамис

Мля як остроумно☺️

Улугбек

Мудрено, однако...

Tatjana Boger

Не буду кричать

Анна

На газ давать.

Анна

Именно👏

Ал
Алина

Себе поверю

Ок
Оксана

Не побегу

Эльвира

Я поверю

Эльвира

Ну а что? Нормально,ворона,так ворона 🤪

Вера Гудкова

поверю

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Поверю

Максим Jw

...