Наталья

когда мне встречается в людях дурное..то долгое время я верить стараюсь, что это скорее всего напускное...что это неправда и я ошибаюсь...

Ответы
Радуга Рада

Если вам,что не нравится в окружающих,значит это есть в вас,заметьте это и постарайтесь изменить на позитивный вариант.Напр не нравится зависть в людях,значит у вас она тоже есть,тогда старайтесь радоваться успехам людей,а не завидовать,тогда и рядом не будет завистников.

Наталья

вы правы. это я про те моменты, когда хамить начинают. признаются, что ненавидят. я не предполагаю, а именно когда признаются. с вашим подходом я вполне согласна

Радуга Рада

А хамят и унижают только тех,кто сам себя не уважает и не любит тело свое и к людям без уважения относится.Учитесь любить себя,это очень в жизни помогает,тогда ты очень нравишься,тебя любят и заботятся-на себе проверено.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

Наталья

что-то вы явно напутали

Ол
Оля

и я вот всё время пытаюсь убедить себя что мне показалось и они нечаянно

Наталья

примерно так же)

Елена Шмелёва

Очень хочется верить людям

Наиля Куракина

хочется верить в лучшее

Наиля Куракина

согласна

Наталья

по-этому и нападают некоторые

Наиля Куракина

учитесь не замечать нападения

Наталья

пытаюсь

Наиля Куракина

так держать!

^|^ Slavka)

вы умничка

Наталья

привет)

^|^ Slavka)

приветик

Наталья

как жизнь?

^|^ Slavka)

жизнь нормально)

Наталья

рада