Николай Игнатьев

Яша с тряпкой и шваброй делает влажную уборку в комнате. Его жена Соня сидит на диване перед телевизором и с аппетитом ест сладкие булочки. Через некоторое время Яша отрывается от мытья полов и с психом говорит:
– Может, ты поднимешь таки свою задницу с дивана и хотя бы пыль с мебели сотрёшь!?
– Ты шо, Яша, мне же доктор строго-настрого запретил тяжелое поднимать! А вам разрешает доктор тяжелое поднимать?

Ответы
Rima Kravcenko

вот так бывает,когда мужчина в доме помогает

Георгий Клинцов

Разрешает,но оно всё равно не поднимается...

Светлана Филюкова

нет,