He
Helen

Что такое * Смех, сквозь слёзы * и каким образом это происходит..?

Ответы
Александра Воропаева

Когда ситуация настолько удручающая,что надо бы плакать,а Вам смешно!

Ухи

Это когда на улице весна, а вы аллергик и друг рассказывает анекдоты))

Лоуренс Аравийский

Ну, например, машина летит в пропасть (слезы), а в ней сидит теща (смех)

Ко
Котэда

так иногда на байлена глянешь- вот вам и результат- чистая ржачка

Святослав Зонтов

Это когда упал на ровном месте , смешно от самого себя и больно .

Сильвия Нагваль

Слишком сильные эмоции, через один канал не успевают выйти

He
Helen

Сейчас прочитала, со слезами выходят токсины, излишки. Точно.

Игорь L

это происходит через акт проникновения (смех в слезы)

Ценитель Прекрасного

Это как еда сквозь зубы - примерно с тем же успехом.

He
Helen

)))

Котик - Наркотик )))

Когда режешь лук и вспоминаешь смешной анекдот 🤣

Алексей Старшинов

Ежик плакал,но продолжал насиловать кактус.

Таня

Сильный человек борется с неприятностями

Владимир Ляпин

Гы... А пощекотить тебе ступени ног...

He
Helen

Ступени пройденной крови ...там нет уже той бойкой прыти, остались слёзы от любви, где благо спит от тех событий. И смех уже не детский сон ,сквозь слёзы, проливаясь нежно, чуть слышен в нём вечерний звон и утро дожделиво снежно...

Владимир Ляпин

Я помню это чувство, знаю, когда ребёнок плачет, просыпаясь. Теперь ребёнок вырос, огромный, как бугай, лишь скажет богатырок, мол, папа не бухай.

He
Helen

Мудрец ☝

Димка

Ему и больно и смешно...🖼

Ba
Baltico

Рот хохочет, сердце плачет 🥺😜

He
Helen

И смех и грех😜

Владимир Тертус

Это когда не понял, что делать

Хелька .

Когда остается лишь смеяться

Зиннур (Октябрьский)

Министерством образования.

Джами Асад

Лучше этого не знать...

Violetta Yf

Смеёшься и плачешь

Евгений Во-Ин

очень абстрактно