Ответы
Agnostic Front
Дожили
Михаил (Москва)
А разве раньше было не так? По уровню жизни, уровню политики, уровню законности, поведению официальных лиц, мы давно были белой Африкой) и кто у нас из друзей?)) Да та же Африка)
Agnostic Front
По уровню жизни согласен ,на уровне Африки ,давно слышал такое определение как" белая Африка ",но чтоб всех славян цветными назвать
Михаил (Москва)
Африка это не цвет кожи) увы) Это перечень всех остальных факторов. Если есть соответствие, то там и есть Африка))