Мм
Ммм

Я влюбилась...а он по знаку зодиака Дева. (21.09), говорят девы такой занудный знак, и ...жадный....это так?

Ответы · страница 3
Наталья Смирнова

Нет,не жадные а экономные,дева добро и мир в дом

Елена Островская

🐙💐🌸💮🌺🌻🌹🌼

Елена Островская

Не на тот вопрос ушло ...извините, гороскопы игнорирую ....

Идущий К Горизонту...

На счет жадности не уверен, но нытики те ещё...

Па
Пако

Вы ещё с ним не общались? Пока что влюбились?

Па
Пако

Страшно!!! Не буду давать советы, а то он узнает.....и полость мою вскроет

Мм
Ммм

Он не вскроет...он гинеколог....вы к нему точно не попадете

Па
Пако

Ну...ножи то точно у него есть! Отправит невинную душу к праотцам!

Мм
Ммм

Скальпель))) я ему о вас не скажу

Па
Пако

Ладно, верю! Говорите адрес клиники-приеду сам прозондирую его на интересующие Вас вопросы!

Ed
Edward

Значит ты влюбилась не в него а в его деньги!

Мм
Ммм

Вам виднее....от туда,видимо

Ed
Edward

Если бы любила понастоящему ,то не думала о том жадный он или нет!

Мм
Ммм

Я только ещё его встретила...влюбилась пишу, а не люблю...импонирует, наблюдаю со стороны...

Мм
Ммм

Опять мимо. Я хорошо зарабатываю.

Александр Защитин

А на свидание ты тоже звезды будеш брать?

Мм
Ммм

Рано говорит о свиданиях.я наблюдаю

Александр Защитин

Наблюдение это теория,а теория без практики ничто

Мм
Ммм

Мужчина должен сделать первый знак, если нет, то и ничего не будет.

Александр Защитин

Еще не была на свидании а он тебе что то должен

Мм
Ммм

Ты Александр какой то агрессивный...никто ничего никому, успокойся и забудь.

Даниил Новиков

Вот прям, Я вот Овен, но зануда страшный

Мм
Ммм

В моей жизни были три Овна, и ни один не был занудой...агрессивные, ревнивые страстные но не зануды

Даниил Новиков

Ну значит ты умеешь развёрнуто отвечать на поставленные вопросы

Kristina *cat*

Оооо да был парень дева до жути жадный

Мм
Ммм

И у меня был, правда жадный...очень

Kristina *cat*

Совпадение? Или и правда знак зодиака влияет

Златка Золотая Она Же Зая

Да нее...веселые! Но нудят. И ревнивы!!!!!

Одинокая Сволочь

Мизхаил Задорнов тоже Дева... был...

Мм
Ммм

Прекрасно, но мне от этого не легче))))

Федор Тиханов

Не жадные, а расчетливые. ))

Мм
Ммм

))) а у меня характерны ещё тот, нудил терпеть не могу,бесят

Ле
Леа

А вы влюбились в знак или мужчину?

Мм
Ммм

Конечно. Знаю...но, всегда отвергала дев, они за мной бегали...а я смеялась, и вот.......пришла расплата))))

Ле
Леа

Их мстя будет страшна))

Ле
Леа

Как говорит древняя китайская пословица - "НИСЫ"!)

Мм
Ммм

Ага....я и не ссу.я наблюлдаю

Ле
Леа

Хороших вам отношений!)

Владимир

В кума моего что ли влюбилась?

Мм
Ммм

Ну если он 21.09 то в него....)))

Владимир

Щас ещё и Серёжа окажется.

Алексей Черепанов

Ты знаешь я гораскопам верю !

Мм
Ммм

Ну пока по наблюдениям сходится,про этого человека ничего не могу сказать, наблюдаю

Алексей Черепанов

Правильно не спеши ! Понаблюдай .

Татьяна *

так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна *

у меня есть подружка. Она- рыба, ее муж- дева. Хорошая пара. Только у нее столько терпения, от которого зависят эти отношения. У него уже был брак. Он Охотник, рыбак, много работает. Она работает и дети на ней тоже. В семье достаток

Мм
Ммм

Тань, ну я не плохо зарабатываю....хоть и рыба)))

Татьяна *

я не об этом. Такие пары возможны, но от женщины зависит многое

Мм
Ммм

Тань, от женщины все зависит, куда поведёт, туда и придут

Татьяна *

согласна)))

Дмитрий Степанов

вы умеете заниматься сексом

Мм
Ммм

Что значит умею, это даётся каждой!!! Это природа, и да, я страстная

Мм
Ммм

Ну, мы женщины с каждым мужчиной разные, есть те кого не любим,а есть те.....

Ан
Андрей

Поличнуму опоту это точно ))

Ан
Андрей

Сначала не заметно но со времени все выходит наружу , но бывают же сключение может вам повезёт , у меня есть друг с этим знаком и жена ))

Владимир

нет конечно -может не даешь

Владимир

еще и не понимаешь

Владимир

не даешь мужику -что непонятного

Владимир

старайся

Мм
Ммм

Нет, глупо...это все равно что тебе приведут страшилище на случку и скажут ты старайся...если к мужчине ничего не лежит, то хоть устарайся, а если запал в душу, то сама все сделаю и никого не спрошу

Владимир

ясное дело что с любимым

Мм
Ммм

ну..тогда и стараться не нужно..темперамент бешенный

Владимир

не может быть

Юрий Тарасенко

я дева но такого не замечал

Юрий Тарасенко

да наверное сейчас все гулены

Мм
Ммм

Хм,а жены это уже мертвый материал,?

Djek

ха просто бред полный

Djek

каждый человек по своему мыслет просто всебя в бивает или в бивают ему что нибуть вот и знаки судьбы каждый творит сам себе просто и ясно что люди это инструмент на планете земле ха ха

Djek

эх русский просто нет смысла у меня без ошибок писать если чисто кровных русских почти не осталось хоть и не которые читают себя русскими и т.д

Мм
Ммм

Ага, вижу с Челябинска....а там мужики очень "серьёзные"

Мм
Ммм

У меня в Челябинске две подруги живут, одноклассницы. Была я там)

Djek

просто челяба это город мой родной и не проминяю город этот а может и уеду на землю предков в будущем ))

Djek

нет я сам себя гоню просто живу в день из дня но памить все рвет и рвет мозг кепит и не понять вроде эту жизнь уже прожил но олпять живу в этой жизни