Ты Это, Заходи, Если Что!

Не отдал деньги вовремя и «кормит завтраками». А человек то был хороший! Почему уже не хочется ему доверять?

Ответы
Валентина Рязанова

Знакомая попросила в долг на условии , что завтра вернёт . Почему не дать , до завтра не умру , отдала последние. Прошло 3 дня пошла за долгом , говорю ты обещала отдать на второй день , уже прошло 3 дня , , а она пошла в отказ, сказала , что отдаст через неделю , разговор окончен. Я чуть не плакала от такого коварства , мне семью кормить надо , пошла занимать к другой знакомой , но я ей сразу отдала , хоть она сказала , отдашь когда сможешь. Приходила ещё раз занимать ко мне эта обманщица, но я уже твёрдо сказала НЕТ ! 🤷‍♀️👵🍁

Ты Это, Заходи, Если Что!

А долг то вернула?

Валентина Рязанова

Вернула через неделю, муж получил зарплату на 2 дня раньше, если бы не маленькие детишки , я бы обошлась , а то ещё муж вечно недовольный.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это вам ещё повезло. Она все ещё ваша знакомая?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Я тогда жила в Петербурге , потом получили квартиру, переехали, а сейчас я живу в Подмосковье , в старости переехала поближе к дочери и не прогадала.

Ин
Инна

Потому что показал себя не с лучшей стороны. Даже, если изменились обстоятельства, и отдать долг в оговоренный срок стало сложно, нужно поговорить с с человеком, у которого брал деньги, объяснить и назначить новый срок. Или какой-то другой выход найти, но не отнекиваться и не прятаться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен. Намного проще поговорить.

Ин
Инна

Вот именно. Причём легче станет обеим сторонам

Ин
Инна

🤝

Тихая Мелодия

Да потому-что он должен был честно сказать,почему не отдал вовремя.

Тихая Мелодия

Конечно.К чему юлить.

Владимир Василь.

Такие люди ставятся на засечку, больше никогда не получит.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и не хочется, что нечестность и непорядочность..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Совсем никому доверять нельзя?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доверяй, но проверяй!

Галина

ВЫШЕЛ ИЗ ДОВЕРИЯ .,А ЭТО ДОРОГО СТОИТ .

Со
Солнце.

Потому, что ты сам себе его придумал

Lady Winter 🇷🇺

Доверять вообще не очень полезно..

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говори!

Ум
Умка

Не прошел проверку на вшивость

Ум
Умка

Печально

Ирина

потому что слово не сдержал

Беатрис

и не надо ему доверять

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас никому нельзя доверять

Edward

ну людям в сложной ситуации можно помочь, если самому не в напряг, и не наглеют

Беатрис

это уже года 3 назад было

Ты Это, Заходи, Если Что!

А как определить, что наглеют?

Беатрис

это уже по факту

Шепот

А как такому доверять?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сегодня уже никому 🤷‍♂️

Rima Kravcenko

=завтраками кормит=

Анна ***

Ох даа...

Светлана Филюкова

хапуга,