Лола Юг

Жизнью замучена, искалечена, ты еще дышишь, замужняя женщина? Тяжкая доля быть верной супругою, мужу рабынею, дому прислугою. Брань и капризы сносить терпеливо, муж нынче хлипкий пошел и ленивый. Вечно капризный, всем недовольный, радуйся, если не алкаголик. Чтобы не бил, полагается мыть его, и обстирать его, и накормить его. Рыцарьской помощи и не предвидится, а намеки, так смертельно обидится. Разве, что явиться в кухню без вызова, чтобы пожрать и опять к телевизору. Вот обстоятельство прелюбопытное, не богатырь, а нутро ненасытное. Как заведенная пасть раскрывается, сколько не кинь в нее, не закрывается. Свалишься ночью как труп от усталости, а у него на уме только шалости. Мордой не бритою лезет, щекочется... Брось, не до шалостей, выспаться хочется!

Ответы
Наташа Вертеева

вообщем то подмечено правильно, но всегда есть иключения из правил

Лола Юг

Но все равно... оч-чень наши взгляды совпадают...

Наташа Вертеева

А вы Ольга кто по гороскопу?

Лола Юг

Собака---скорпион

Наташа Вертеева

у меня много знакомых скорпионов и близких людей и легко находим общий язык.

Лола Юг

Ну и я о том же!!!

Zhanat Aitmagambetov

Зря Вы так, у других и этого нет )

Super Joke

Вот-вот! Молодец! И я о том же!

Лола Юг

Вот меня обвинили, что не у каждой и это есть!! А вопрос: а нужен ли такой рядом?

Zhanat Aitmagambetov

Когда мужик под боком, грех жаловаться

Лола Юг

Да я и не жалуюсь... Это ж стихотворение...

Zhanat Aitmagambetov

))))))))))))))))))))))))))