Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Три стадии развития личности: 1. С вами никто не хочет разговаривать потому что вы еще никто, 2. С вами все хотят говорить потому что вы чего-то добилсь, 3. С вами снова никто не хочет разговаривать потому что все считают, что вы настолько круты, что к вам на хромой козе не подьедешь) Какая у вас сейчас стадия?)))

Ответы
Ли
Лия

1-"я никто"-детство,но все со мной разговаривают и даже больше,". 2 со мной хотят говорить, потому-что я умная и красивая ,3- истинно "развитая личность" не ведет себя так,что на козе не подъедешь.🤡 ❤️ 😆

Сергей Богатов

Вы хороший вопрос задали.Но с точки зрения общества.А в фильме "Мы с вами где-то встречались" показано отношение индивида к окружению по мере роста по служебной лестнице.

Galyna Aleshicheva

у меня две стадии попеременно: мне плевать что хотят со мной общаться-я не в настроении и мне плевать что со мной не хотят общаться-я не претендую😁 😁

Наталья Ковтун

У меня четвертая стадия развития личности. Со мной разговаривают все, потому что я приятный собеседник. И не важно, добилась я чего-то или нет!!!😋 😉

Анна Ялолетдинова

Несмотря на то что я ничего не добилась всп почему то думают, что ко мне на храмой козе не подьедешь. Это вот иртересно. Почему?

Vasili Makarenko

козлик тупой

Анжела Воропаева

Я никто,но со мной не хотят разговаривать,потому что считают-" что вы настолько круты, что к вам на хромой козе не подьедешь"

Серый Перец

Со мной никто не хочет разговаривать, потому что Я настолько крут, что мне никто не нужен.

Екатерина Ламберт

4. Со мной многие хотят поговорить, но я быстро даю понять что меня это утомляет )))

Максим Евгеньевич

Со мной все хотят разговаривать, я крутой, но остался добрым и отзывчивым..

Елена

Прям все три одновременно (в зависимости от того, кто меня оценивает) 😉

Ро
Розочка

...я не хамельон...не меняю отношения в зависимости от направления ветра.

***

4я) со мной не хотят общаться, потому что я слишком болтливая))) 🤔

Сн
Снегоежка

Со мной никто не хочет разговаривать, потому что пошли они все

Сн
Снегоежка

А ты на какой?)

Сн
Снегоежка

💪🏻 класс

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

😊 достали уже, следай да сделай)))

Сн
Снегоежка

А ты сделай так, чтоб больше не просили)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ни одна из.. не подходит.. есть ещё варианты? привет профессор

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет) Ну тогда напиши свой вариант)

Ка
Калипсо

Там и дальше есть стадии, после испытания медными трубами)

Анютка Антипина

4. Я чего-то уже добилась, но не хочу ни с кем разговаривать)

Ds
Dstv3Ya

Со мной, стариком, уже никто из не хочет разговаривать.

Oksana Jumageldiyewa

Со мной хотят общаться, даже если чего то не добилась

На
Наталья

У меня совсем все по-другому, все гораздо сложнее

Сама Себе Своя

4. я сама не хочу ни с кем разговаривать.🤷‍♀️