Ша
Шантарам

Запрыгнула ко мне член и не слезает украинка... Видно женщина всегда победителя выбирает😎

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я ещё не одной украинки не видел что она мужа без жилье оставила или без машины..это в Москве а я из много знаю ..а вот .знаю что ваши женщины пол Москвы мужиков без богатство оставили

Екатерина

Зато, я таких примеров знаю предостаточно)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну и хорошо

Екатерина

Ничего хорошего

Екатерина

Ну вообще, они всегда славились своей распущенностью, так что ничего удивительного)

Василиса Евгеневна

я прочла "не влезает"))))

Василиса Евгеневна

хаха))) 3 раза четаю...думаю,фега се)))

Ша
Шантарам

Та самая надежда... Эхе... По ляшкам изошла уже🤣🤣🤣

Василиса Евгеневна

хаха))) хоть есть с кем посмеяться)))

Ша
Шантарам

Ооооо... Как хорошо....

Ди
Дикая

Ого