Елена Без Премудростей

Что для вас означает чувство голода?

Ответы
Ванька Ванькин

А что оно может означать?......Странный вопрос......А что для Вас означает желание по какать? или А что для Вас означает желание поспать?

Елена Без Премудростей

странный вопрос для узко мыслящих...если кроме банальщины стереотипной ответить нечего , жмем "пропустить"

Ванька Ванькин

:)))не ну мне узко мыслящему хочется понять что вообще может скрываться за Вашим вопросом.......Ну потому что любому идиоту понятно же,что "чувство голода" это всего лишь сигнал организма о том что телу нужна еда.......точно так же как допустим "чувство жажды",когда организм требует воды.....И что еще может означать чувство голода?...........ерунда какая то......на самом деле какой ужасно банальный вопрос:(

Елена Без Премудростей

ужасно банально критиковать вопросы других, не задавая своих...поэтому поступлю аналогично вашему и банально пошлю вас нахрен 🙂 хоть сперва было желание пояснить чуть шире суть..но мне лень

Ванька Ванькин

А зачем мне задавать вопросы,если у меня вопросов к никому тут сидящим и нету:)))........да я и не критикую Ваш вопрос........я просто попытался его понять......."Что означает горящая лампочка на датчике топлива в автомобиле?".....Ну что она еще может означать кроме того что бензин кончается........Точно так же и с голодом.И что тут еще можно "шире пояснить"?..Ну да Бог с ним:).

)))*кэтти *(((

Сейчас во время беременности для меня это катастрофа, если я не имею возможности сразу сесть и поесть. Поесть то, что хочу!

Елена Без Премудростей

это прекрасный стресс для организма

По
Поговорим?

бывает голод пищевой, бывает голод общения, сексуальный голод, можно много где использовать это слово)))

Аральский Райпрофкомобразования

Если душевного, то изоляция от людей умных. Если физиологическая, то пополнение жизненных сил

Анатолий

Значит, что моя диета стала неправильной. Либо я слишком урезал углеводы, либо калории.

Лариса Чурбанова

Для меня, просто жрать хочется, в особенности когда ты на диете, тупо, но это правда)))

Алексей Ангерман

а что для Вас это чувство что нибудь другое означает? значит это не чувство голода)))

Тт

Когда оно наступает,-бывают такие непредвиденные ситуации,я закуриваю. Помогает.

.андрей. .ерошенко.

что я трезвый, не сплю, и сегодня скорее всего понедельник(хотя может и не факт....)

Резкая сосущая боль под солнечным сплетением, безразличие, слабость, забвение...

Andrey Yasin

я думаю. это наука. а меня на работе кормят за вредность=я с друзьями делюсь.

Лена М

Поговорите об этом с одинокими пенсионерами, если Вы им сможете помочь.

Лена М

А Вы меня даже своим больным воображением не забавляете, по поводу труселей, "остроумная" милочка! Будь у меня дифицит общения с интересными людьми, возможно, я бы продолжила с Вами диалог! Но Вы мне не интересны. Совсем. Как-то так, деточка 👶

Елена Без Премудростей

Ахаха ...)))на лицо дифицит наличия такта и мозговой активности...другая бы мимо прошла а вам лиж бы побазарить😁😂развлекайте в том же духе( просто балдею с бестолковых куриц мнящих себя важными и ВУмными)

Лена М

Не так немного. Есть в разы талантливее и умнее меня, но Вам и до наших уборщиц, как до луны пешком. Просто к нам дебилок не берут, даже в уборщицы...

Елена Без Премудростей

ужс... и эта женщина представляется работником телевидения)))) правда ничего удивительного... позорное телевидение предполагает наличие недалеких. тупеньких работниц😉хоть бы не позорились здесь и не позорили свое теле ЕЛЕвидение😂базарная сварливая баба все никак не угомонится. придется в чулан кидать к таким же бестолковым... эх...тоска и беспросветность.... пиздуйте к себе на телевидение . полы вы там моете или кофе носите но ткнуть носом ВАС еще раз не поленюсь ; ИТАК МАДАМ! ВЫ . ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ С ГОНОРОМ МЕСТО СВОЕЙ РАБОТЫ. ПОРАСКИНУЛИ БЫ КУРИНЫМ УМИШКОМ СВОИМ И НЕ ДОВОДИЛИ БЕСЕДУ ДО СРАЧА И СТЁБА НАД ВАМИ..А ТАК СМЕШНО ВДВОЙНЕ 😁 В ГОЛОВЕ ПУСТОТА НО ПОХВАСТАТЬ ТЕМ ГДЕ РАБОТАЕШЬ ЭТО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ..!!!

Влад Владов

Прокукарекались, Девочки?! 😂😂😂 Так это забавно, читать Ваш диалог. Прям Девицы, из высшего общества!!! 👏👏👏

Юрий Logart Смурыгин

это когда я готов съесть даже уголь, на которых жарилось мясо... )

Виктор Алексеенков

НУ ЛЕНА,Я ПОНИМАЮ,ЧТО БЕЗ ПРЕМУДРОСТЕЙ,НО НЕ ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ....

Елена Без Премудростей

а вы кто такой что бы определять степень премудрости других?

Виктор Алексеенков

ТАК ВЫ САМИ СЕБЯ ТАК НАЗВАЛИ....,СПОК.НОЧИ.

Елена Без Премудростей

да, назвала и в чужих определениях степени не нуждаюсь✌️будьте здоровы

Андрей Касимов

сигнал , что надо поесть . а так ничего страшного....первые дней 5

Вадим Шашкин

Я Вас наверное удивлю, но думаю, что тоже самое, что и для Вас.

Armen Avanesov

Когда у тебя всегда есть еда,чувство голода скорее приятно

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Александр Луньков

Муки выбора. Выпить-закусить или тупо пожрать? 🤔 😀

Владимир Надеин

Это инстинкт , я точно знаю , оно приходило ко мне в горах!

Александр

Это когда появляется сильное желание что-нибудь съесть.