сколько в сутке сикунд?
Мариночка, а вам сколько лет? Пишите не грамотно.А сосчитать каждый сможет. Вы ведь сейчас считаете только на калькуляторе, а мы в уме считали
я в уме это вы наверно на калькуляторе! Не знаете и не говорите! ха-ха-ха!
Мариночка, не в моих правилах обижаться на детей. А вот вас, наверное, ни дома, ни в школе не учили, что к старшим нельзя относиться с пренебрежением, это не делает вам чести. Ну, если вы до сих пор еще не сосчитали, то - 86400. Я в школе училась очень хорошо. До сих пор с внуками математику щелкаем, как орешки. Прошу, мой совет примите к сведению, а не ощетинивайтесь и не дерзите. И потренируйтесь в грамматике. В вашем вопросе больше ошибок, чем слов
зато я вас не знаю судке секунд 86 400секунд!
И снова написала очень неграмотно. В каком классе учишься? И снова дерзишь. Не хорошо. Но это твои проблемы и твоих родителей
ytn

Нууу, иэсли дуасат чатыри чисаа памнажыыт на шиэстдиесат минутав и шиэстдиесат сиаякундав, та палуттситца 86 400 сиаякундав

нужно часы которых 24 умножить на 60 которых в одном часе и далее по тексту
тебе ещё рано ломать голову над большими цифрами . Лучше читай букварь .
я в 3 классе 86 400сек
ну , тогда давно пора учить русский язык ... читай Орфографический Словарь .
1 сутка содержит в себе 86400 сикунд и ни одного правила по русскому языку
правильно

В часе 3600 секунд; в сутках — 24 часа, или 1440 минут, или 86 400 секунд.
86 400да

Да

Не сикунд а секунд -- и вам что трудно умножать 60 на 60 на 60 и на 24 ?
Сикунд много-арифметику забыл помню только алгебру
А Я В 3 КЛАССЕ!!!
Учись дочь моя учись

60*60*24(( где в компе калькулятор надеюсь знаете)
А сколько хороших оценок ты получила в школе???
1000000
Убери все нолики,тогда поверю!
нет
В вопросе ошибок нет?
есть секунд
И всё???
нет
Мне кажется что половиннадцать градусов
всё?
Не ругайся)
Не ругаюсь
Вот и умочка
ааааааааааааааааггггггггггггггггггггггггаааааааааааа!

Сикунд нету, а секунд считайте 60х60х24!
эм словарь бы не помешал.86500 секунд
нет 86 400сек
извините, ошиблась цифрой. 86400 секунд.

24 * 3600. Прсчитайте сами про СИКУНДЫ.
девочка, а ну-ка кыш из интернетов
ты мне не укажиш
разумеется. жаль вот родители тебя пускают куда ни попадя
нет моя мама продаёт вату а папа шахтёр и мы богатые
ок

столькоже сколько в будке сикух
60 умножь на 60 и ещё на 24--------86400

43200 СЕКУНД... А СИКУНД БОЛЬШЕ....
86400СЕКУНД!!!!!!!!!

меньше чем ошибок в вопросе...
нет
А вы случайно не звездочёт?
Что? Может это связано с вашей работой?
нет я в 3 классе
Не знал, что в третьем классе необходимы такие задачи
ммм