Света Онопко

У тебя в квартире порядок или беспорядок? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Илья Орлёнок

Порядок! если не вериш, можеш проверить сама!)

Надежда Варкова

скорее всего порядок)не люблю бордак

Саша Рассолов

Порядок, ненавижу беспорядок!

Наталья Угня

классический беспорядок

Алтын Кужахметова

всегда порядок и чисто

Дмитрий Орский

ХАЛАСТЯТСКИЙ ПОРЯДОК

Виктория Удовенко

всегда порядочек)

Виктория Удовенко

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Жду от тебя вопрос! 🙂

Та
Татьяна

Уют и чистота

Та
Татьяна

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Жду от тебя вопрос! 🙂

((:kitty :))

беспорядок)

((:kitty :))

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Жду от тебя вопрос! 🙂

OK
Olga Kulikova

порядок)

OK
Olga Kulikova

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ярослав Обоянцев

порядок

Ярослав Обоянцев

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? Жду от тебя вопрос! 🙂