Музарт

Почему среда удачный день?

Ответы
Aron De Fo ...

Среда - легко угадывается Меркурий в Dies Mercuri (лат.), le Mercredi (фр.), Mеrcoledi (итал.), el Miercoles (исп.).
Wednesday (англ.) происходит от Wodensday, означающего день Водена (Вотана). Этот же персонаж скрыт в Onstag (шв.), Woenstag (гол.), Onsdag (дат.).

Ольга Загитова

По народным поверьям среда и пятница — два Ангела, которые проведут человека в рай, если он соблюдал пост в эти дни.

Светлана Хлопова

у каждому свои дни недели приносят удачу, а мне, действительно - СРЕДЫ 🙂 ! может, какая-то МИСТИКА;)

Денис Бывшев

Потому что понедельник отходняк,во вторник прихожу в себя а в среду дела идут как по маслу))))

Анастасия Хорошилова

А правда,почему? Для меня он также хорош,как и остальные... Но ничего особенного не замечала

Жена Тома***

Раскачегаришься к среде, и работоспособность нормальная и через день уже пятницаааа)))) 🙂

Ктото Когдато

Потому что все остальные тоже удачные! Нельзя же среде от коллектива отбиваться! 🙂

._
...алёна... _

потому-что это 2 день после понедельника и ты счастлив что ещё чуть-чуть и выходные

Мэри Ли

это-середина недели, пик -так сказать, а вообще -удачным может быть любой день

Валентина Шушпанова(Курашенко)

для всех день будет свой удачный день-наверное на небесах распределено

Galina Baranova

говорят в этот день можно у начальника попросить о повышении зарплаты.

Higgs Boson

поговаривают, что важные дела лучше начинать с середины недели

Откорней Докончиков

среде конец-неделе пиздец. среда это маленькая пятница ищо

Любовь Кожинова

незнаю,но у меня тоже!может потому,что он средина недели!

Лю
Людмила

Среда -женский день и серединка трудовой недели

[A
[A]Fr!k[A]

потому что среда это середина трудовых будней

Vicktor Wolf

У меня вторник удачный день, а почему не знаю!

Леонид Орлов

Уже отдохнул от выходных и не устал от работы

Meow ! ...

потому что сарсенб1 сатт1 кун) пословица

Мадина Кубашева

потому что у нас 5 уроков вместо 6...)

Рита Аташева

почему?? у нас же в среду 6 уроков? у нас всегда 6 уроков кроме пятницы..