Владимир Беккер

Знали ли вы, что на заре создания советской власти в средней Азии ,людей там вакцинировали от Полиэмелита?Так там кто добровольно не соглашался, к нему приходили двое.Один с наганом и второй со шприцем.Нанан к голове,и укололи.Быстро и надежно.Россияне,вы сейчас тоже этого ждете ?

Ответы
Светлана Агламазова

Моя бабушка во время ВОВ работала на заводе по производстве снарядов.спали они на ящиках по 4 часа в сутки.потом мастер их пинками по почкам поднимал,и они продолжали делать " все для родины,все для победы"

A Lina W

Не только россияне... Почему бы государствам не объявить всеобщую вакцинацию... Ведь говорят - добровольно, а действуют - в разрез🤔

Владимир Беккер

Было бы не плохо но с другой стороны они рады что умирает много пенсионеров.Экономия.

A Lina W

Вот... А на заре создания советской власти- цели у правительства были другие- здоровье населения, потому и к вакцине от полиомиелита доверия больше

Иветта Макавяцкайте

Батенька а вы нечего не путаете. Может вакцина не от полеомелита была. Нынче это капельки.

Владимир Беккер

А от чего она была по Вашему?

Иветта Макавяцкайте

Я просто спросила. Там же другие болезни более распрастранены были. Хотя могу ошибаться. Так же как тут один мне обьяснял, как было в Прибалтике, хотя сам из средней азии.

Владимир Беккер

Ну если вы ничего точно не знаете,тогда зачем спорить?

Алексей.

Вакцинировали от Полиэмелита Один с наганом и второй со шприцем.?? И куда вкалывает????

Владимир Беккер

Да ты что? Таблетку дают?

Алексей.

Представляешь это капли в рот..)))))

Алексей.

Осечка у тебя вышла )))

Алексей.

🖼

Владимир Беккер

Болван ты.Эту вакцину делают инъекцией внутримышечно.Почитай,если не веришь.

Михаил Румянцев

Чёт в Вики пишут, что вакцину от полиомиелита получили в 50-х годах...

Владимир Беккер

Я об этом документальный фильм смотрел.

Михаил Румянцев

Я не видел фильмов.

Анна Матвеева

так уже дождались...добровольно -принудительно .

Сергей Ханьжин

у нас же добровольная вакцинация.))))

Тайша

Кто Вам сказал, что добровольная? Добровольная она только в поликлинике, где вы подпись обязаны поставить, что добровольно вакцинируетесь)

Сергей Ханьжин

По Конституции пока,добровольная.)))

Владимир Беккер

Ещё не вечер.

Сергей Ханьжин

Не удивлюсь.)))

Тайша

А кто эту конституцию соблюдает?

Ворон

Предпочту выстрел в голову.

Вячеслав Чалый

Кто старое помянет, тому...

Abstrakt User

ПолиЭмелит? Что это?

Ул
Ульяна

Нет