Алёна

Почему здесь нет поисковика по людям?Знаю,старый друг на сайте,который удалялся. Не найти. Или я чего-то не знаю?

Ответы
Александр Евгеньевич

Вы, же с ним общались. Посмотрите в своём архиве: свои ответы, комментарии.

Алёна

Тут есть архив? За три года? Я чего-то не знаю,видимо..

Александр Евгеньевич

Слово "архив" я употребил образно. Просто углубитесь в свои комментарии и ответы.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

по диалогу найдите или по друзьям общим или его друзьям

Алёна

Спасибо) Три года прошло..

а диалог вы удалили если нет то через него нажмите мои сообщения там столбик тех с кем вы в личке общались там и ищите

Алёна

Не туда) Знаю,но,всё-равно,спасибо)

Алёна

Прикольно. Редко земляки бывают здесь)

Дальнегорску привет ! как редко я часто здесь и мы как-то общались уже

Bлaduмиp

умышленно ограничены любые поисковые запросы

Алёна

Давно заметила. Не понятно-почему?

Bлaduмиp

да все просто и понятно )) алгоритм ограничения аудитории и разделения на группы

Наталья Сучкова (Куцева)

вы правы, такого нет...а жаль.

Борис

Похоже он ушел, удалился...

Алёна

Да нет.. Вчера переписывались в Вк,сидел параллельно здесь. Но до этого удалялся,поэтому и потерялись)

( возможно он ЖЕНИЛСЯ)))

)

Кот Макси

Нет такого поиска.

Я С Марса

найдите как-нить в другом месте, например: https://yandex.ru/people?redircnt=1455209016.2

Алёна

Я имела ввиду,именно здесь зарегестрированныз)

Я С Марса

в первоначальном варианте сайта что-то такое было, как мне кажется)

Алёна

Ого,здесь динозавры собрались!)))