Екатерина

Обсуждаем с женой уход из бизнеса одного из лучших заказчиков и усложнившуюся финансовую ситуацию в целом.
- Да ладно, мы два неглупых человека с высшим образованием, с голода не умрем.
- Конечно, как раз весна, посадим картошку и будем ее есть.
- Я же вроде бы говорю "с высшим образованием"...???
- Ну все правильно, с высшим. Поэтому мы сначала осознаем всю тщетность бытия, а потом посадим картошку.

Ответы
Сергей Богатов

"Товарищи ученые,доценты с кандидатами.Замучились вы с иксами,запутались в нулях.Сидите,разлагаете молекулы на атомы,Забыв,что разлагается картофель на полях"(В.Высоцкий).

Оленеслав

Екатерина, это пропаганда однополых браков.

Екатерина

Однобоко мыслите...мечтаете уйти?

Оленеслав

https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%BE%D1%82_29.06.2013_%E2%84%96_135-%D0%A4%D0%97

Екатерина

Что это?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

*говорит по-португальски

Oleg Simanov

а картошку - посажу. пофиг.